OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Сайт Клуба Штурмовик


Сайт Клуба Штурмовик

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток.

По регистрации Клуба, документы возвращены нам на доработку. Замечания еще не видели, но в короткий срок пакет документов доработаем и отправим на повторную регистрацию.

Создан и запущен сайт Клуба Штурмовик по адресу http://www.4x4-86.ru/

В разделе Информация о Клубе можно ознакомится с документами, регламентирующими деятельность Клуба.

В разделе Экипажи, мной добавлены фотографии учредителей Клуба(которые смогла найти на форуме) и Ночного Дозора и Вадоса, исключительно из личной большой симпатии к этим людям и размещенной информации в разделе Сургутские экипажи форума,  Вадос и Ночной Дозор если Вы не согласны, то отпишитесь в личку уберу.

Большая просьба к Членам и не Членам Клуба, а так же всем гостям нашего форума, просьба, на форум выходить через Сайт Клуба, в меню сайта есть ссылка на наш форум. Это позволит повысить рейтинг нашего сайта.

P/S/ Для раздела "Публикации о Клубе", у кого есть ссылки о деятельности Клуба кидайте в личку или на мыло Клуба surgut4x4@mail.ru

0

2

Все Замечательно...

0

3

Что то я не могу зарегистрироваться. Крутятся загрузки возле адреса почты, ника и кода....

0

4

вездеход написал(а):

Крутятся загрузки возле адреса почты, ника и кода....

Проверка на корректный почтовый адрес,  свободный ник, если все ок , то ставит зеленую галочку. Попробуй еще раз.

0

5

Дваа раза уже пробывал. Долго что то он проверяет... Может мне уже доступ запрещен???

0

6

вездеход написал(а):

Может мне уже доступ запрещен???

Вездеход, доступ открыт всем. :) у нас не закрытое общество, открыто для всех, естественно без нарушения правил Клуба.

0

7

Ну вообщем грузиться, если впустит, то я там!!!

0

8

Председатель-всё окей!

0

9

Второй день не могу зарегистрироваться с телефона. Думаю проблема решиться как только доберусь до компьютера.

0

10

У меня не решалась! Этот бесплатный сайт юкоз лажа, на всех форумах где регился, потом траблы с заходом туда! Наталья, а почему через сайт заходить на форум?

0

11

Scout написал(а):

а почему через сайт заходить на форум?

Замечательна роль форума в раскрутке сайта -
http://www.homebusiness.ru/raskrutka/10.htm

0

12

А я не могу все еще зарегистрироваться!!! сделал пять попыток.... :canthearyou:

0

13

На сайте клуба Штурмовик www4x4-86.ru, в разделе  Соло Дюн ХМАО добавлены документы - Предварительный регламент и Заявка на участие в Приключенческой Экспедиции на Приполярный Урал.

0

14

аниме ямблема

0

15

жаль гиф неповешать на кузов :)
зачет...
а можно предложение? штурмовик красный цвет постоянно а www4x4-86.ru  вокруг оси оборачивалось в конц, после дрыгания жыпа.

а идея классная - зачет!

0

16

Есть предложение, добавить на сайт  фото экипажей. В клубе так то уже много экипажей. Давно хотел задать вопрос, почему к некоторым фотография доступ запрещен?

0

17

Shamil" написал(а):

почему к некоторым фотография доступ запрещен?

Шамиль Администратора нема,пропал писем не пишет на звонки не отвечает :'(

0

18

ivan832203
ivan832203
ivan832203
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/noflood.gif

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Сайт Клуба Штурмовик