OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши


Штурмовик и малыши

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Скоро Новый Год, как известно это семейный праздник, но не у всех она есть.

Предлагаю сделать выезд  грозных дядек, на больших и не очень машинах,  в гости к детскому дому, естественно не с пустыми руками, скинемся на конфеты.

Мне кажется малышне будет интересно полазить по большим машинам, пофоткаться, покататься.

Если есть желающие поучаствовать в этой акции, пишите.

P.S. в личку кто сможет помочь в организации данного мероприятия.

+1

2

Задумка не плохая!!!!
Можно будет и съездить!!! :cool:
Вообщем я "ЗА"!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано вездеход (2009-11-14 15:57:27)

0

3

А на какое число планируется мероприятие ?Святое дело порадовать детдомовских ребятишек я за

Отредактировано ALEKS+ (2009-11-14 17:26:23)

+2

4

ALEKS+ написал(а):

А на какое число планируется мероприятие ?

Планируем на начало/середина декабря. Вначале определимся с желающими принять участие. В начале недели созвонимся с детским домом согласуем с ними.

0

5

йа, вернее мы за!
определитесь с датой! если что даже без то поеду :)

0

6

Наталья написал(а):

P.S. в личку кто сможет помочь в организации данного мероприятия.

Ответственный за данное мероприятие  Клуба Штурмовик  - Игорь Талаш.

0

7

хорошее дело!!! Уважаю.
Так держать, ребята  :flag:

0

8

у мну фотоаппаратик есть неоченьский - зато посчти новый ... могу одному детишке задарить... сладостей могу накупить.

0

9

Я присоединяюсь!

0

10

я за!! еду. хорошее дело

0

11

Наталья
С дет домом этот вопрос решался уже?? а то опять вылезет перед самым мероприятием мол не травмобезопасно, ну или что нить типа того?

0

12

Андрюха 3 написал(а):

С дет домом этот вопрос решался уже??

Всеми вопросами по поводу организации данного мероприятия занимается Игорь Талаш. Так как идея возникла в субботу, то все вопросы с дет. домом будут решаться в начале следующей недели.

0

13

я за  :cool:

0

14

Я тоже за :cool:  :flag:

0

15

Узнайте есть ли у них санки если нет то купить , возьму снежик, квадрик и паровозиком покатать детвору. Идея стара я считаю это пиар и это надо делать после регистрации клуба.

0

16

Наталья написал(а):

Планируем на начало/середина декабря. Вначале определимся с желающими принять участие. В начале недели созвонимся с детским домом согласуем с ними.

Доброе время суток форумчане Штурмовика, Натальей дана инфа о подготовке данного мероприятия, я являюсь сотрудником  "детского дома" с которым уже Талаш созвонился.
1. Поправка - "Детский дом"  на самом деле "Специальная общеобразовательная школа закрытого типа" для детей с девиантным поведением ( проще говоря осужденые за различные преступления), контингент конечно разный возвраст от 10 до 18 лет, школа по сути является малолеткой но с довольно послабленным режимом не вышек, собак и охраны с автоматами.
2. санки, памперсы, игрушки неваляшки не канают засмеют и за...
Но они все равно дети, а поэтому большое спасибо всем кто откликнулся на предложения, только прошу в связи с внесеными пояснениями немного переорентироваться в предложениях по сути организации праздника, я бы предложил конкурс среди воспитаником за право участвовать в мероприятии, сначала мы( администация школы) с вашей помощью организуем презентацию клуба, разработаем для воспитанников тесты и работу которую они должны выполнить для того чтобы получить право участвовать в мероприятии, проведем отбор и далее......  ваши предложения по проведению самого мероприятия?
Поясню сразу отбор необходим -  это мотивация воспитаников к изменению своей тяги к преступлениям ну  и разная другая простая лабуда( психология). Готов выслушать ваши мнения и предложения.

Отредактировано Nils (2009-11-16 22:08:59)

0

17

Nils написал(а):

Готов выслушать ваши мнения и предложения.

Доброго времени суток Nils, не буду лукавить, когда открывала тему, то думала о детдомовских детях(отказниках, неблагоприятные семьи и т.д.) отсюда и памперсы, игрушки и конфеты. О других детских домах не слышала, тем не менее "Специальная общеобразовательная школа закрытого типа" тоже своего рода "Детский дом" и я думаю что если ребятам показать, что свою энергию можно вкладывать в автоспорт, то это будет здорово. По конкурсам, я уже писала Игорю, как вариант, можно разбиться на команды (пилот - Штурмовик, штурман - Ваш воспитанник), задания на точность и правильность прохождения дистанции, ориентирование на местности и т.д. Сегодня созванивалась с Радужным( по делам Клуба), они сказали что провели примерно такую же акцию пару дней назад. Их вариант, они взяли ребят и пробивались по не большому бездорожью с ними к озеру, порыбачить (не путать со штурмом Поганого озера :)).  какой вариант будет более уместен для ваших воспитанников?

0

18

ээ-х интуиция так ее... почему то думал именно про этот дет дом. -вот так и оказалось.
я конечно не совсем представляю насколько и чего лишены ваши воспитанники...

а может мы им просто "привезем" родителей?
ну а пофоткаться на фоне - для всех желающих... пару заездов организовать.

Даниил86
пиар, пиаром - он мне нафиг не нужен.... тем более в таком деле.

Отредактировано whiter (2009-11-16 23:16:31)

0

19

Я смотрю некоторых разочаровало что не детдом, там конечно поэфектнее можно выглядеть, короче о пиаре, пиар конечно дело хорошее, но и то что предложено организаторами дело людей просто не равнодушных, еще раз поясняю дети они везде дети даже в малолетке, а родителей некоторые воспитаники во первых неимеют, а другие нехотели бы видеть.
Поэтому все проще есть желание потратить один день для этих детей значит вперед конкретные действия, помощь делами и советами организаторам, а в форуме хочу нехочу я разачарован  как  то не моветон, давайте о деле а кому неинтересно смените тему форума и наслаждайтесь.

0

20

Наталья написал(а):

По конкурсам, я уже писала Игорю, как вариант, можно разбиться на команды (пилот - Штурмовик, штурман - Ваш воспитанник), задания на точность и правильность прохождения дистанции, ориентирование на местности и т.д.

Наталья полностью поддерживаю предложение , в течении 2 дней Талаш, Молдован и др. неизвестные мне штурмовики приедут в школу там у нас есть подходящяя территория около 14га в лесу рядом со школой, посмотрим трассу, лес ,болота и ручьи, определят возможность организации трассы, и возможных расстановок заданий на трассе, потом я думаю нужно будет собраться и обсудить всю программу если примете мое предложение по трассе.
Немного зная о небольших проблемах с регистрацией, использования трассы на территории школы снимем вопросы по обеспечению мед.персоналом мероприятия так как у нас есть свои медики, ну и другие не маловажные моменты, но остальное я думаю обсудим после осмотра и принятия решения о месте проведения.

0

21

Nils написал(а):

Я смотрю некоторых разочаровало что не детдом, там конечно поэфектнее можно выглядеть

Nils, скажу прямо, когда создавалась эта тема, о пиаре вообще не думали.  :dontknow:  Да и сейчас считаю, что пиариться за счет детей не красиво как минимум.  Как только решатся все вопросы с организацией,  разместим информацию на Сайте Клуба, что бы в мероприятии могли принять все желающие Штурмовики.

0

22

ну а пиаре я не о тебе а что касаемо сайта печально смотреть конечно на пустую страницу удачи конечно в созидании.
да и вообще у клуба хорошее начинание, если вы сейчас о детях думаете, в результате не нужно замыкаться только на конкретной школе в городе и районе много школ, это только начало, понятно что ваши джиперские покатушки прежде всего ваша страсть и интерес, у кого то наверное любовь к технике, но то что происходит на самих покатушках немного коробит , в смысле концовка практически всегда бухалово, извините что грубо, понятно отдых для души и тела, но можно и в пользу дело превратить. да и в будующее стоит заглядывать есть же кстати устав и цели которые поставил перед собою клуб.
участие в подобных мероприятиях конечно пиар, но пиар в благое дело, иначе ни одна административная структура (город, округ) не вложит ни копейки ни развитие автоспорта ни в досуг и образование детей наших с вами

Отредактировано Nils (2009-11-17 00:30:18)

0

23

Nils написал(а):

но то что происходит на самих покатушках немного коробит , в смысле концовка практически всегда бухалово, извините что грубо, понятно отдых для души и тела,

:O Nils, Вы принимали хоть одно участие в наших соревнованиях/покатушках? Не вижу смысла поднимать дела клуба в этой теме, для этого есть другие.

0

24

Nils
простите вы меня не так поняли - нас, меня в частности не разочаровали, отнюдь. даже некоторый интерес появился в плане того, что может оставить "отпечаток протектора" в сознании ребенка - ну что бы он хоть немногим забыл, то старое и мог с перспективой взглянуть в будующее... (в общем как то так). хотя бы на время, небольшое время.

Если уж вид "грозных" машинок и добродушных дядек впечатлит деток... я в любом случае за и "малолетка" дела не меняет, отнюдь

0

25

Андрей, правильно сказал!

0

26

Nils, во первых рад видеть тебя у нас!! Спасибо что немного пояснил сложившуюся ситуацию.

что в планах на ближайшее время:
....18.11. выезжаем на место и смотрим еще раз все воочую.
.....думаю майки,календарики,ручки с логотипом "Штурмовик" в подарок (после утверждения администрацией школы колличества воспитанников на мероприятии)
.....покатушки, футбол-хоккей(есть площадка "Штурмовик" - "Малышня"), и всевозможные конкурсы для ребят. К примеру нужны два ручных насоса .... :yep:  пусть посоревнуются в накачивании 36".

и собственно предлагайте интересные идеи!

0

27

Согласен Наталья тема поднята не та, вернемся к нашей, Талаш жду диск, и вас в гости 18.11., предварительно позвоните чтобы я был на месте.

0

28

whiter написал(а):

пиар, пиаром - он мне нафиг не нужен.... тем более в таком деле.

Тише тише горячие финск. парни , как бы это не звучало но это есть именно так.

Просто как всегда начали не от ту да ,просто теперь не вздумайте обделаться с эти мероприятием. И предлагаю на предстоящих покатухах установить стартовые взносы для 1. Призовова фонда участникам 2. Фонд детворе.       от 500 рублей не обиднее.     

  Это Всего лишь предложение.

0

29

Даниил86 написал(а):

от 500 рублей не обиднее.

Хорошая идея..

0

30

Даниил86 написал(а):

Фонд детворе.       от 500 рублей не обиднее.

.....отличная конструктивная идея!! Только коль Кирилл уже объявил что без стартовых, тогда пусть по желанию!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши