OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши


Штурмовик и малыши

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Ты путаешь, Кирилл- это в другой теме.

0

32

bolevar2008 написал(а):

Ты путаешь, Кирилл- это в другой теме.

тема то ведь не о теме, а о том как два мероприятия связать с наиболее положительным эфектом. %-)

0

33

Nils
Привет! у меня мать работала в этой спец школе! я ее еле еле уговорил поменять место работы!  ну а ребята там есть ничего, могу поименно если интересует! только вот охранники  к ним уж очень жестоко относятся! а можно я назову пару имен у которых будет иммунитет ( ну типа если даже проиграют там в конкурсах чтоб все равно их покатали?)
просто там есть на самом деле очень несчастные дети... которые страдают из за родителей алкашей! от мамки наслушался столько ... что мама не горюй!

0

34

К сожалению Андрей тема отбора лежит на заме по воспитательной работе, связала она ее с дисциплинарной учебной работой, я конечно попробую добавить нескольких по вашим просьбам, но только попробую не обещаю, фамилии пиши в личку

0

35

Привет всем. Сколько вообще будет детей? Стандарты вообще пойдут или нет? Или главное участие?!

0

36

да и на когда?

0

37

Сегодня , предварительно-дополнительно, снова встречаемся с зам.по воспитательной работе. Поедут все желающие,спорт-стандарт.

вездеход написал(а):

Сколько вообще будет детей?

оговаривали 10-20чел.

вездеход написал(а):

Или главное участие?!

...главное присутствие,и возможность а кибальчиша посидеть у тебя в машине,проехать рядом штурманом, ну и естественно личный контакт-разговор.

whiter написал(а):

да и на когда?

20 либо 27 декабря.

-Ребята, цель как я вижу: немного открыть занавес воспитаникам на данное направление и зажечь в их сердце страсть к бездорожью, отвлечь от насущных и повседневнных забот их повседневной жизни.
-Ознакомительная поездка (трассу прокатали с Молдованом и Nilsсом)..доробатываем.
-Показательное преодоление препятствий.
-поощрительные подарки.
-конкурсы.
-пикник на природе.

тел. 650-22девять, 90-74-0шесть, кому интересно и желает принять участие З В О Н И Т Е.

0

38

Талаш написал(а):

20 либо 27 декабря.

Игорь, как определитесь с датой и программой, отпишись, выложим информацию на сайте Клуба.

0

39

Наталья, инфу конечно обнародуем!
На данный момент, даты определены (с резервной, склоняюсь на 27), интересует колличество наших машин, для уточнения графика и очередности проведения конкурсов а также их колличества для проведения мероприятия.
Поступило предложение о участии спонсоров.На настоящий момент склоняюсь к отрицательному мнению.
Во первых : мы и сами не лыком шиты.
Во вторых нет опыта участия в данных мероприятиях и как следствие, на первый раз сделаем без спонсорских вливаний (естественно СМИ и прочии прерогативы на данный момент считаю не уместны).
Проведем, посмотрим, определим слабые стороны и выстроим дальнейший план-планы нашего сотрудничества. Вплоть до шефства над ребятами.
Вот такие мысли.

0

40

Талаш написал(а):

Поступило предложение о участии спонсоров

Игорь, ты этих спонсоров перенаправь на проект Кубок ХМАО по трофи - рейдам :)
А спонсировать это мероприятие Клуба так же считаю абсолютно не уместным.

0

41

Наталья
соберем совет и обсудим не которые накопившиеся вопросы.

0

42

Талаш написал(а):

соберем совет и обсудим не которые накопившиеся вопросы.

Без проблем, я с понедельника на пару недель в отпуске, полностью занимаюсь делами клуба :)

0

43

у меня не получится поехать.... буду в египте в это время  :glasses:

0

44

Мероприятие (27-12-2009г. надеемся на хороший прогноз погоды) как и было запланированно ранее!

По общему согласию с руководством учреждения на  мероприятие будут отобраны порядка 10-ти воспитанников.
В предстоящее воскресенье 13-12-2009 состоится презентация в актовом зале школы. Ребятам будут продемонстрированы видеоматериалы покатушек, соревнований на которые они смогут задать интересующие их вопросы. Явка на 13-12-2009,не обязательна!   

p.s. требуются:
1-ответственный за конкурс(конкурсы)
2-ответственый за поддержание тепла(костра)в 2-х местах - 2-а человека. (предлагаю 1-Лешего, 2-??????)
3-два ручных(ножных) насоса либо деньги.

p.s.....отпишитесь(отзвонитесь) кто свободен и сможет участвовать на 27-е декабря!Финансовая помощь приветствуется!

0

45

Талаш у меня насос есть  я его тебе завезу

0

46

Проходимец538, а че сам участвовать не будешь?

0

47

ШНивочка участие принимает, будет необходима помощь/ведение конкурсов помогу/приму участие/возьму на себя.

0

48

Если не случится форсмажора, я буду. Талаш, ставь птицу!

0

49

И кстати меня тоже не забывайте! Я в любом стучае участвую и денежно тоже!

0

50

я тоже

0

51

Наталья
Андрюшенька
вездеход
проходимец538
Сапун
Лексус

whiter
Патрик
Молдован
Талаш
Леший
Ревизор
Даниил
  вроде не каго не забыл?
Произошли изменения в колличестве кадетов. Будет 12 ребят.
майки, значки, насосы, сухпайки это все есть.
На неделе остается дело за малым. Погода как всегда с сюрпризами.

0

52

Талаш написал(а):

Произошли изменения в колличестве кадетов.

Очень приятное изменение.  :cool: Игорь когда и где сдавать денежку?

0

53

Я  вернулся с тюмени  мну то забыли ?

0

54

ALEKS+ написал(а):

Я  вернулся с тюмени  мну то забыли ?

к детям едеш ? :flag:

0

55

проходимец538 написал(а):

к детям едеш ?

Дык я же с самого начала писал что я в теме  :flag:

0

56

ALEKS+ ( :cool: ) рокировка на whiter, возможно он не успеет починится! Удачного ремонта whiter

Наталья написал(а):

Игорь когда и где сдавать денежку?

....если в Ханты-Нягань не уеду, то я всегда в городе (650-229). Сбор составляет от ...... до 2000р. Эт с учетом еще покупок продуктов,фейерверка и пр.

0

57

Погода оставляет желать лучшего. При температуре ниже -26 мероприятие переносится на , на после Экспедиции на Саранпауль, ориентировочно на 09-10 января 2010г.
Окончательное решение будет опубликовано в субботу утром  на форуме!

В настоящий момент есть положительное решение по аренде ПОЛЕВОЙ КУХНИ, так что горячий обед, чай будет обеспечен.

p.s. отдельное спасибо  Управлению молодежной политики,физической культуры и спорта Администрации Сургутского района. УВСИН России по ХМАО-Югре.

0

58

П О Г О Д А,
в связи с низкой температурой, мероприятие переносится.

0

59

так или иначе погода правит балом. Стихия, мать-природа, наша емае!!
Ну, есть правда и положительный момент, вынужденный перерыв позволил прикупить еще и по "сладкому" подарку для каждого "ребенка"

ждемс 23-24 января, вроде теплеет.

0

60

А мне можно присоедениться?,мож сгожусь на что  :flag: ,вроде на выходном должен быть  в эти числа.

+1


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши