OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши


Штурмовик и малыши

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Талаш
я похоже пас. сам немного сломался, всмысле в гипсе сижу...

0

62

whiter написал(а):

я похоже пас. сам немного сломался, всмысле в гипсе сижу...

О блин чего случилось?

0

63

Юлло написал(а):

А мне можно присоедениться?,мож сгожусь на что   ,вроде на выходном должен быть  в эти числа.

...конечно не вопрос, присоединяйся! Следи за темой и временем проведения. Если на машине то еще и лучше!

0

64

Талаш написал(а):

ждемс 23-24 января, вроде теплеет.

на 24 прогноз погоды сильно грустный (днём -35,вечером -40). Поэтому надо ориентироваться на 23. Если прогноз не перепишут o.O

0

65

Андрюшенька, не знаю какой Ты смотришь прогноз ну вот этому я не много стал доверять! ПОГОДА

0

66

Андрюшенька написал(а):

Поэтому надо ориентироваться на 23

Как раз в этот день выходной,буду на машине ток со временем подсказывайте и местом общей встречи.

0

67

Господа джиперы, давайте отпишимся кто будет участвовать в этой великолепной затеи....
:flag:
Я УЧАСТВУЮ!!!!

И по погоде, в пятницу я смотрю по теплее будет, может тогда 22-го? Или люди на работе???

Отредактировано вездеход (2010-01-20 10:26:43)

0

68

Если 23 то я тоже  :flag:

0

69

Талаш написал(а):

Андрюшенька, не знаю какой Ты смотришь прогноз ну вот этому я не много стал доверять! ПОГОДА

я пользуюсь http://www.gismeteo.ru На восресенье уже переписали прогноз погоды! :O

0

70

У меня поездка под вопросом . Генератор поломатый

0

71

Я попрежнему в теме  :flag:

0

72

ALEKS+ написал(а):

Сообщений: 666

Какое не хорошее число!!!! Срочно нужно исправлять....

ALEKS+ написал(а):

Я попрежнему в теме

Мы и не сомневались!!!

0

73

И того пока набралось 4 участника....

Талаш
Вездеход
Юлло
Алекс+

Это и все? :writing:

0

74

вездеход написал(а):

И того пока набралось 4 участника....

И правда грустно  %-) Давайте парни поактивней .Поможем воспитанникам  .Я уверен что большая часть из них оказалась там из за плохого воспитания или его отсутствия со стороны родителей .но ведь они по прежнему дети которые хотят внимания и заботы и они в этом невиноваты  :glasses:  я вношу 2000 рублей на подарки .Недумаю что великая сумма я наверно на сигареты тратил больше а тут святое дело помочь ребятишкам сделать им пускай маленький но праздник  . P.S . на слезу никого непытался пробить решайте  выбор за вами  :mybb:

+1

75

Алекс+ тебе + )))

0

76

Блин я пошол генератор снимать . А на улице темно и холодно

0

77

проходимец538 написал(а):

Блин я пошол генератор снимать . А на улице темно и холодно

Давай неподводи  :cool:

0

78

У меня печка сломана. Все никак руки не доходят до нее :'(  Перед новым годом честно катал трассу с Сапуном и Талашом.

0

79

вездеход написал(а):

Это и все?

Я буду. Может проще отнять из предыдущего списка тех кто отписался что не сможет принять участие и добавить тех кто еще решил присоединиться? :)

0

80

ALEKS+ написал(а):

я вношу 2000 рублей на подарки

Кстати действительно,а на какие нибудь призентики бум скидываться?,было бы неплохо  :writing:

0

81

Юлло написал(а):

Кстати действительно,а на какие нибудь призентики бум скидываться?,было бы неплохо

..кое что уже взяли. В начале-середине темы отписывались.

вездеход написал(а):

ТалашВездеходЮллоАлекс+

Молдован
Странник
Дима (буханка)
Деренок
Лексус
Андрей(Уаз)
Снегокиллер(Буханка)
Леший
Мутумба
Патрик
Зверь
Засада
Томас

эт с которыми еще не созванился, часть из которых вопрос по работе еще не решен.

0

82

я по-прежнему в теме :flag:

0

83

Меня вычеркните.

0

84

Талаш
На чем ехать?

0

85

Блин, я бы поехала с вами, но утром в сб уезжаю в Ханты....

0

86

Господа штурмовики!
Администрацией закрытой школы согласован день проведения мероприятий это суббота 23 января 2010 года, в мероприятии будет участвовать 12 (двенадцать) воспитанников и 5(пять) сотрудников школы.
Построение воспитанников 09 часов 10 минут перед воротами школы, для  приветствия штурмовиков.
Уважаемые господа во избежании недорозумений, прошу Вас блестящие и дорогие сердцу предметы, колющие, режущие предметы, отвертки и т.д. убрать в недоступные без открывания ключом или монтажкой места. Поверьте не за Вас  беспокоюсь нашим сотрудникам с ними круглосуточно общаться, прошу также выполнять правила и установки данные Вам организаторами мероприятий, не делать резких движений в разрез с общим мероприятием, бегают воспитанники хорошо, искать будем долго!
Прошу организаторов завтра  определиться с подготовкой трассы и заготовок, вопросы по тел. 606-100. во второй половине дня.

Отредактировано Nils (2010-01-21 22:11:04)

0

87

Nils написал(а):

Уважаемые господа во избежании недорозумений, прошу Вас блестящие и дорогие сердцу предметы, колющие, режущие предметы, отвертки и т.д. убрать в недоступные без открывания ключом или монтажкой места. Поверьте не за Вас  беспокоюсь нашим сотрудникам с ними круглосуточно общаться, прошу также выполнять правила и установки данные Вам организаторами мероприятий, не делать резких движений в разрез с общим мероприятием, бегают воспитанники хорошо, искать будем долго!

....от нас не убегут! :D

Ревизор написал(а):

На чем ехать?

..на машине-Сереге!

Итак завтра 23-01-2010. Сбор с 08-00 до 08-30 на автодороге Сургут-Нижневартовск, за ж/д переездом , справой стороны.

0

88

для наглядности!

0

89

Буду :flag:

0

90

Талаш написал(а):

Итак завтра 23-01-2010. Сбор с 08-00 до 08-30

Принято.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши