OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши


Штурмовик и малыши

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

все кто договаривался по телефону ранее с Молдованом встречаются в условленном месте, на АЗС.

0

92

ок    :flag:

0

93

Ну собственно вот так всё начилось  :flag: Курсанты попреветствовали штурмовиков   :flag: А штурмовики  поприветствовали курсантов  :flag: Курсантам была дана возможность свободного выбора понравившегося автомобиля штурмовиков и как только выбор  был сделан курсант автоматически превратился в штурмана выбранного автомобиля тоесть членом экипажа  :cool:  Но это только цветочки ягодки впереди  :D

0

94

Мужественный экипаж на квадроцикле аплодирую стоя  :cool:  Причём пилот конечно красавчег справляется с аппаратом просто мастерски  :cool:

0

95

А вот наш фотокор  :cool: Всеми уважаемый ZAV  :cool:

0

96

Решили мы поехать курсантам показать как джиперы борятся с преодолением препятствий  тобишь (бездорожья ) :flag: И неповерете а тут леший на нас напал  :D  Что делать ? куда бежать ?

0

97

А вот мой новый штурман Филипп до Дембеля ему остался всего один год  :flag: Провёл он там немало два года  :flag: красавчег мальчуган   :flag: .С его слов ему этот день запомнится  :cool: Значит уже незря всё это было сделанно  :cool: . Давайте ребяткам помогать и такие мероприятия почаще делать  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-01-23 20:49:55)

0

98

Проводится конкурс ! Две  команды  курсантов накачивают ручными насосами  на время колёса 36 дюймов   :flag: Честно я от такого состязания в шоке  %-) Но курсанты держались молодцом  :cool:

0

99

Продолжение конкурса

0

100

А вот  экипаж лексуса.Штурману твоему респект  :cool: Настоящий штурман помогал всем просто красава ему плюсег поставте плиз  :flag:

Отредактировано ALEKS+ (2010-01-23 21:52:52)

0

101

Да,выезд просто УДАЛСЯ!!! :cool:

0

102

Конкурс по перетягиванию каната  :D

0

103

Продолжение :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-01-23 22:24:55)

0

104

Реально я в шоке К 5 показал себя во всей красе  :flag: Мож потому что Ночной дозор переодически садился за руль  :tomato: Но блин машинка зверь  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-01-23 22:34:42)

0

105

Продолжаем тему К 5 фоток у меня дофига а там ещё у ребят пару килло  :cool: Я имею ввиду  общих  %-)

0

106

Играем в футбол  :cool: обратите внимание на мячь  :D

0

107

это тока начало  :D Продолжение в другой раз  :flag: Тем паче есть кому добавить картинки  :flag: трясите Юру и Саню  :cool:

Отредактировано ALEKS+ (2010-01-23 23:05:52)

0

108

Ну чтобы подытожить на сегодня вот завершение  :cool:

0

109

МОЛОДЦЫ!!!   Зачед :flag:

0

110

Молодцы!!!! Супер!!! http://funportal.info/smiles/smile230.gif

0

111

Доброе утро господа штурмовики!
Администрация школы и воспитанники благодарят Вас за прекрасно организованное мероприятие, кто не был тот посмотрит фотоотчет и будет плакать о том что небыл там с нами.
Господа конечно может что то не получилось как планировали, но в целом мероприятие прошло на ура, а глаза воспитанников и их эмоции на празднике кто видел меня поймет.
Ну и воспитательный эффект что надо, вся школа гудит от инфы о состязаниях, так что господа джиперы не забывайте о нас ждем Вас в гости еще не один раз.
Ну а вообще спасибо ребят вам огромное что не пожалели не времени , не сил и вложили немного тепла в этих детей.
С Уважением и респектом  администрация Бюджетного специального учебно-воспитательного учреждения Ханты-Мансийского автномного округа-Югры для детей и подростков с девиантным поведение "Специальная общеобразовательная школа закрытого типа".

0

112

Тему делайте отдельно, для фото и выкладывайте туда.

0

113

Молодцы!!!! Супер!!!

0

114

ALEKS+ написал(а):

Играем в футбол   обратите внимание на мячь

... а еще лучше обратить внимание кто играет!!  :D  Курсантов затоптали что ль или только Штурмовик играл :flirt:

Не знаю, конечно много чего можно было сделать по другому, опыт конечно получили не заменимый. И реально ведь , детьми их уже не назовешь! Пересмотрел фотки и ииии, теперь точно знаю, что буду просить у Администрации школы  Пашу - мальчугана штурмана , возможность может пусть и не часто но брать с собой на покатушки, домой, на выходные!! :yep:

0

115

Ночной дозор написал(а):

Тему делайте отдельно, для фото и выкладывайте туда.

БЕЗ СЛОВ, к теме .

0

116

Паша-штурманик  :dontknow:

0

117

Талаш написал(а):

домой, на выходные!!

Талаш написал(а):

Пашу - мальчугана

Талаш, пересмотри фильм "сволочи", повнимательней!

0

118

ALEKS+ молодец фото отчет супер

0

119

и вообще все молодцы . Жаль только что я не поехал машину только седня дособирал

0

120

Вопреки инструктажу, дети вели себя как и полагается детям - заинтересованно (и порой открыв рты) глазели на мощную технику, ломающую их стереотипы (и сосны заодно) о бездорожье. Старались не отставать от штурманов и таскали тросы, шаклы, шмаклы... по колено в снегу. Как человеку, мало участвовавшему в подготовке данного мероприятия - мне всё понравилось. Я просто незнаю, как оно должно было быть и я не заметил каких то "сбоев" и несрастаний. Всё было вовремя, в тему и как надо!  Особо понравилось перетягивание УАЗика канатом... Зрелище не для слабонервных 

Спасибо людям, придумавшим всё это, потратившим уйму личного времени на подготовку трассы и решение всяких бытовых вопросов! Хочется верить, что где то в глубине души у кадетов что то ёкнуло, щёлкнуло и перевернулось. Ведь свобода бывает разной! 4x4 - это тоже свобода. Свобода передвижения!

Исходник

ALEKS+ написал(а):

А вот  экипаж лексуса.Штурману твоему респект   Настоящий штурман помогал всем просто красава ему плюсег поставте плиз

Согласен, Саня взрослеет!  :cool:    Раньше то помню... ох раньше то.... дааа...  :crazyfun:

Ниже фотография Алекс+, который фотографирует Лексуса, который фотографирует Алекс+ ))))

Отредактировано Lexus (2010-01-25 09:43:41)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клубные дела » Штурмовик и малыши