OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Кто что скажет


Кто что скажет

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Снегоход/внедорожник
Быть

100% - 9
Не быть

0% - 0
Голосов: 9

1

Планирую провести комбинированные соревнования Снегоходы+Внедорожники! Кто и что думает!?

0

2

:huh:
А каг они будут конкурировать?

Отредактировано zasada (2009-11-24 18:20:18)

0

3

Это как? :dontknow:

0

4

Че как джипы с прицепами на прицепах снежики и в перед с песнями.

0

5

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ?

0

6

снегохода нет но интересно

0

7

Прошлой зимой же в Сургуте так делали, когда за кубок Римекс соревновались, только снежики отдельно были, авто отдельно если правильно помню

0

8

Zerg написал(а):

Прошлой зимой же в Сургуте так делали, когда за кубок Римекс соревновались, только снежики отдельно были, авто отдельно если правильно помню

Правильно понимаешь! Точки для всех одинаковые, и для снежиков и для джипиков! Место проведения , Ноябрьский район!

0

9

Ну черт его знает... ATV+Внедорожники же соревнуются на одном мероприятии, только в разных классах. Почему бы, собственно и нет? Только бы никого на колеса не намотать

Лишь бы полтора метра снега не навалило.

Отредактировано Кирилл (2009-11-24 22:59:40)

0

10

как вариант проведения отдыха и привлечения внимания......думаю да! Так как если было в Сургуте, то мягко говоря, снежики иногда были удивлены появлению джиперов в некоторых местах.

0

11

да мнекажется как и в том году -будет просто масштабная покатушка ...а соревновательная часть будет зависить только от выносливости штурмана :D

0

12

Ога, точно.  Я помню как Манька выскочила перед снегоходом. А потом по полметровому тснегу обогнали его. Ребята пожалели наверное что памперсы не одели. Вообще весело было. Я килограмма 3 сбросил за два дня.

0

13

Планирую на 6 декабря! О месте проведения сообщу! Не спросил, а Сургут то приедит?

0

14

Я б к Вам сгонял еще , но пока никаг .
Да и недопривод я пока :dontknow:

0

15

меня тоже не будет, у меня денюха...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Кто что скажет