OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А на чём ездят форумчане ездили раньше делимся нестесняемся


А на чём ездят форумчане ездили раньше делимся нестесняемся

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Денис НВ написал(а):

Блин а у меня на работе трагедия-с Крузера на пузотерку пересадють       Аж плакать хочется

Проси ладн-краузера лаптёжника с кунгом начальство возить самое то, король трассы так сказать!  :crazyfun:

0

32

Moroz написал(а):

Проси ладн-краузера лаптёжника с кунгом начальство возить самое то, король трассы так сказать!

Мое мнение такое же но с начальством оно противоположно :suspicious:  :tired:

0

33

Денис НВ написал(а):

Мое мнение такое же но с начальством оно прот

Это значит одно: НАЧАЛЬСТВО ФФФТОПКУ!!! :mad:

0

34

Всем привет!
Мой водительский стаж начался с ВАЗ 2121 начал самостоятельно водить с 8 лет (естественно на короткие растояния) потом вся юность прошла верхом на мотоциклах, родители ни как не хотели покупать мне мотоцикл называя его самоликвидатором. Тем не менее мотоциклы у меня были начиная с 13 лет сначала ИЖ П-3 достался мне после 15 летней стоянки в гараже в разобраном виде, потом ИЖ П-5, потом урал (одиночка, каляску даже забирать не стал) тоже был мне подарен в состоянии рама и картер двигателя + еще гора хлама (разных запчастей). После получения удостоверения категории Б благополучно была прихватизирована у отца почти новая ВАЗ 21213 на которой я откатался 5 лет с 1999 до 2005. После окончания универа родители помогли мне взять кредит и в Новосибирске был приобрете Ниссан Лаурель Медалист 2.5 л. 200л.с. 4 вд, это просто супер аппарат на нем прокатался 3 года. Впечатлений от этой тачки просто вагон и маленькая тележка управляется супер (зимой просто как раллийный субарь) всегда под контроллем. Следующий аппарат Хонда Аккорд 1999 г.в. прав.рул. 4вд единственное что осталось в душе от обладания этим авто только очень острое рулевое управление с регулирующимся эл.усилителем, но эта машина была разбита моей девушкой (ныне женой). В 2007 мной был куплен в автосалоне ФВ Гольф-5 в шикарной комплектации спортлайн наворочено в нем всякой хрени было мама не горюй. Впечатления от вождения необыкновенные особливо по трассе, но что касается эксплуатации это мешок с д****ом купив его я ни стал оформлять гарантию т.к. платить в тридорога за обслуживание новой машины не хотел т.к. сам механик (НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК т.к. все новые машины оцтой ИМХО) из 10 месяцев обладания проездил на нем только 5 мес и 9000 км. Больше всего меня раздражало в нем механическая коробка, к которой я после автомата так и не смог привыкнуть. А ЕЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ПОЛНОГО ПРИВОДА МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЛЬКО ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! В конце концов он был заменян мной в городе герое Сургут на МБ гелендваген на котором я езжу уже четвертый год и продовать даже не собираюсь!! Хотя мерс это самый старый мой автомобиль, (ключевое слово здесь АВТОМОБИЛЬ) 1994 года выпуска. Может я повторюсь с предыдущими авторами но это действительно то, что мне не хватало.
Чуть не забыл про машину которая всегда под рукой это Шнива (отцовская) с 2007 года прошла 35 Ккм, из них 32 тыщи накатал я! Вообще она мне очень нравится, двигун чуть слабоват ИМХО, хочется чуток повеселее в разгоне и побольше тяги на бездорожье (естественно бездорожье - лайт, машина то стандарт полный)

Отредактировано Leo (2010-09-13 08:10:34)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » А на чём ездят форумчане ездили раньше делимся нестесняемся