OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Как я спас жизнь гаишнику.


Как я спас жизнь гаишнику.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А я сегодя тоже неплохо в сугробе посидел. Не доезжая 10км. до Нижневартовска на дороге была серьёзная авария, пятнашка залетела под стоячий трал, и напротив этого места собралась колонна, все едут потихоньку. А тут откуда не возьмись появляется чувак из Сургута на Патрике, которому всё по... Значит я по тормоазам, а там АБС(чтоб ему пусто было), ну и лечу в зад какой-то легковушке. Беру резко вправо , а там гаишник с водителем замеры производят. Надо было видеть с какой скоростью рванул гаец(штаны вытряхивать). Я беру ещё правее- и этим спасаю жизнь гайцу, правда сам на половину зарюхиваюсь в сугроб, по самый капот. Выхожу из машины и улыбаюсь, а бледный гаец мне говорит, что ему не смешно. Я пытаюсь вылезти из кювета, но машину стаскивает вниз, подпалил сцепление. Далее торможу джип и с его помощью вылазию. Вот такокая весёлая поездка.

0

2

Ну дык... Тебе про зимнюю резину чтоли неизвестно? Хочешь продам по дешевке комплектик?

0

3

Иван1 написал(а):

Кирилл барыго

Дапипец какой :)

0

4

Иван1 написал(а):

Игорь, надо было успеть видео снять! ))))

Я хотел, но как то не до этого было, руки были заняты рулём. :crazyfun:

Кирилл написал(а):

Ну дык... Тебе про зимнюю резину чтоли неизвестно? Хочешь продам по дешевке комплектик?

Я купил, у меня стоит липучка, но вчера шёл снег с дождем, и у меня была скорость приличная.

0

5

Сейчас пошёл и отключил АБС, следующего гайца могу не спасти. :D

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » Как я спас жизнь гаишнику.