OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » подскажите по магазинам


подскажите по магазинам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

хочу купить сигнализацию с автозапуском томагавк
подсказали что вроде по реальным ценникам магазин пит стоп на профсоюзов
а где точно не скзали, может кто знает точный адрес и телефон
или может другой какой магазин.

0

2

Магазин Пит стоп находится на ул профсоюзов. Если въезжаешь в город по ил. Нефтеюганское шоссе, то на первом перекрёстке поворот(на светофоре) на право, на следующем светофоре на лево- это ул.Профсоюзов, на следующем светофоре слева магазин Пит стоп.

Отредактировано bolevar2008 (2009-12-04 12:47:28)

0

3

спасибо, а телефон есть его?

0

4

75-75-00

0

5

Нужен брелок от сигнализации Шерхан2, может кто где видел(у родного кнопочка отлетела)? В Пит стопе была, нету.

0

6

спасибо большое!!!

0

7

Наталья Сняты с производства лет пять уже. искать по магазинам бесполезно. единственный вариант отнести в мастерскую.

Отредактировано xx245rus (2009-12-04 16:12:31)

0

8

Наталья написал(а):

Нужен брелок от сигнализации Шерхан2, может кто где видел(у родного кнопочка отлетела)? В Пит стопе была, нету.

У меня на Монтерее такая же стоит. Я летом так же искал. Инфа для всех: в городе только в одном месте занимаются ремонтом брелоков и там же большой выбор брелоков бу, по приемлемой цене. ГСК по моему Буровик- это рядом с зайди купи. Заезжаешь прямо до упора и на право. Там видно будет мастерскую. Кстати они официальные диллеры сигнализации Старлаин. Наталья,твои брелоки там есть точно, сам видел штуки 3.

0

9

Ул Профсоюзов ГСК Буровик 21  бокс 864  ЗАО "ЭНЕКС" . Вод там это.

0

10

Пасибки всем, заеду посмотрю.

0

11

а кто занет, или встречал в каком магазине? нужна краска тонировочная в балончиках для фонарей.

0

12

андрей80 написал(а):

хочу купить сигнализацию с автозапуском томагавк

г. Сургут ,ул. Майская,8/1
т. (3462) 64-97-84.
позвони узнай ценник, они с как рас с пит стопам работают толь ка им сигналки со скидкой продают как оптовикам.

0

13

ставить сам будеш ? если да то им интереса не будет, а значит и заморачиваться не будут.

Отредактировано evgenii (2009-12-07 16:32:24)

0

14

я уже купил в пит-стопе :confused:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » подскажите по магазинам