OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Хайджечить за колеса


Хайджечить за колеса

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тема выделена и перенесена из другой темы

Ночной дозор написал(а):

Сдам свой, так как надо брать другой, по выше. Оброщяйтесь.

у меня возникает вопрос... видел как ниссанов джечат за колеса... за неимением силовых бамперов на своем патрике, хочу тоже научится джечить за колеса. только что для этого нужно - до конца не понимаю... как расскажешь - я забираю твой джек! так что я первый на очереди! запишите!  :writing:

0

2

На втором снимке лажа. Сам кто нибудь рискнет так хайджечиться???? Там приблуда на клюв нужна, которая в колесо упрется.

0

3

На первом в принципе тоже.

0

4

SAPUN написал(а):

На втором снимке лажа. Сам кто нибудь рискнет так хайджечиться???? Там приблуда на клюв нужна, которая в колесо упрется.

Согласен, лажа - хайджек завалится на машину (упрется в крыло или, например, в пластиковый обвес), если сыграет, то будут повреждения.
Если хайлифт будет упираться клювом в резину, то при низком давлении можно разбортироваться или повредить. :)
"Специальная" приблуда есть у ревизора. Одевается на "клюв", фиксируется пальцем, упирается в диск.
Брал как то у него для того чтобы "клонировать". И, кстати, где то в инете видел фото.

Иван: снял гараж где-то рядом с твоим. Будут две Сузуки лечиться, пардон, три.

0

5

Спорить особо не хочется- упирать клюв в колесо нужно. На первой фото упор клювом через пластину, на второй х3, но машина поднята. Собственно сходите по ссылке все увидите.
  Давайте лучше патрику такую штуку "отклонируем"

а вот и фото 2х вариантов

0

6

Вау!
Первый вариант уж больно хлипкий - только Самурай хайджечить (ну или ЛУАЗ)
Второй предпочтительнее, но у ревизора все же приблуда круче.

0

7

Патрик, окей. Жду твоего звонка.

0

8

Патрик если тебе надо такая преблуда, чтобы за колеса хайджек цеплять звони я закажу через инет.

0

9

Дык... можно "клонировать" зачем у кого то покупать?
Возьмите у ревизора на "посмотреть".

0

10

Малоэффективная штука,пробовали,балон (даже не сильно сдутый 1.0 кгс/см2 )скидывает с борта диска.

0

11

РЕВИЗОР, напиши, когда у тебя будет свободное время, когда можно встретится, поговорить, взять "посмотреть" твою штуку грамотную, чтобы хайджечить машину за колесо. пожаласта!  :blush:

Отредактировано Patriot (2008-04-07 10:10:11)

0

12

Когда я на базе на работе, можно приехать посмотреть, предварительно зоните!
ХалтурщикД правильно ставить надо!

Отредактировано Ревизор (2008-04-07 15:14:59)

0

13

Ревизор написал(а):

ХалтурщикД правильно ставить надо!

О!А я не знал...спасибо ,что подсказал.

0

14

Ревизор
ХалтурщикД
ставить . ставить.......устанавливать!!! :dontknow:  :flag:  :tomato:

0

15

Талаш написал(а):

Ревизор
ХалтурщикД
ставить . ставить.......устанавливать!!!

ы-ы-ы-ы, а еще переустанавливать!  :glasses:

0

16

Kostjan ага и пока не разбуешься, или бочину не помнешь. Хотя в экстренном случаи когда вывесился в болоте мона попробовать вывесить авто (за одно колесо, случаи когда нет блокировки) и стронуться с места ...ну скажем для заезда на сенд-траки!!

0

17

Слышал про пневмодомкраты(подушки) которые надуваются от глушителя. Кто нибудь пробовал?

0

18

Костя написал(а):

пневмодомкраты(подушки) которые надуваются от глушителя. Кто нибудь пробовал?

Я не пробовал,но по тзывам знакомых пустая трата денег.

0

19

Костя написал(а):

Слышал про пневмодомкраты(подушки) которые надуваются от глушителя. Кто нибудь пробовал?

ООО Дааа... хотелось бы послушать... и особенно посмотреть на джипера, который в реальной обстановке юзал данный аксесуар!!!

0

20

Во первых: должна быть исправная система выхлопа газа (без дыр и щелей)
Во вторых: в нём нет клапона для удержания газов в нутри.
В третьих: он непреднозначен для извличения авто из гавнолина.
В четвёртых: только для приподнятия авто на короткое время.
В пятых: ЦЕНА! не стоит токих неудобств.

Отредактировано Ночной дозор (2008-04-11 07:30:23)

0

21

Ночной дозор написал(а):

Во вторых: в нём нет клапона для удержания газов в нутри.

как это нету?,есть , читал инструкцию ,написано что когда он надуется шланг слетает с трубы сам.вот посуди  если его там нет он просто лопнет от переизбвтка давления или машина заглохнет и он сдуется

0

22

У меня есть такая штука, Маньку поднимает за радость.
Но я ее в паджере вожу, на маньке насадка на глушаке стоит поэтому  шланг не засовывается , а вот для паджеры само то уже испробывал в снегу поднимает махом.
Ночной дозор Конечно же клапан стоит.

Отредактировано Vados (2008-04-11 08:50:16)

0

23

Имеет ли смысл усиливать пороги на Патриоте, чтобы можно было цепляться за них?

0

24

Willy написал(а):

Имеет ли смысл усиливать пороги на Патриоте, чтобы можно было цепляться за них?

..усиливать всегда имеет смысл....главное не в ущерб, а в этом случае только ++++++

0

25

Что, наехать решили!?
Берите ,пользуйтесь!

0

26

В гараже пневмобалон от  автобуса диаметром 300мм  при давлении 1.5-2атм. поднимает Ниву под переднюю балку на всю свою длинну только вот длинна для говен маленькая.
Вадос возьми как нибудь на покатушки подушку.

0

27

Willy написал(а):

Имеет ли смысл усиливать пороги на Патриоте, чтобы можно было цепляться за них?
0+-

Не стоит,потому как они прикреплены к кузову,а кузов через резиновые подушки-опоры к раме,при упражнении с хайджеком ты пытаешься оторвать кузов от рамы,тем более крепёж порога к самому кузову вызывает сомнение,далее не удивляйся ,что двери станут плохо закрываться.Лучшее решение силовой бампер.

0

28

Разговор то про все таки усиленные пороги это усиленные, а не прилепленные к кузову!!

0

29

Талаш написал(а):

Разговор то про все таки усиленные пороги это усиленные, а не прилепленные к кузову!!

Вот про то и разговор,что к кузову,а не к раме.Моё мнение не нужно это.Почему?Смотри выше.

0

30

ХалтурщикД ну значит мы друг друга поняли.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Хайджечить за колеса