OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Хайджечить за колеса


Хайджечить за колеса

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Талаш написал(а):

..усиливать всегда имеет смысл....главное не в ущерб, а в этом случае только ++++++

Талаш я тебе возрожу, так как кузов стоит на раме, а ты поднимаешь за усилинные пороги. Что происходит с подушками крепления кузова к раме.

0

32

ХалтурщикД написал(а):

далее не удивляйся ,что двери станут плохо закрываться.

Не факт что двери, мож и капот, а мож и люк бензобака.

Отредактировано SAPUN (2008-04-13 20:58:29)

0

33

SAPUN...КРЕПЛЕНИЕ К РАМЕ...естественно...и воэможно придется резать пороги, уменьшать.... что-бы клиренс не уменьшился!

0

34

Талаш написал(а):

придется резать пороги, уменьшать.... что-бы клиренс не уменьшился!

Я бы не стал городить кучу консолей из железа,и вес добавится,и обьём работ большой.Вот только выигрыш сомнительный.

0

35

Костя написал(а):

пневмобалон от  автобуса диаметром 300мм

Моя несбыточная мечта. Ищу выходы на автобазы ))
п.с. что, если для увеличения высоты две штуки друг на друга ставить?

0

36

Lexus  Даже в гараже на ровном полу подушка от автобуса очень не устойчива

0

37

Костя написал(а):

Lexus  Даже в гараже на ровном полу подушка от автобуса очень не устойчива

Винтовой домкрат ещё не устойчивее, но им пользуются 90% недоприводов. Хай-джек, согласись, тоже та ещё конструкция по устойчивости ))
Возможно, скоро я стану счастливым обладателем такой подушки, испытаю и обязательно отпишусь.

п.с. у меня нет усиленных элементов кузова, ни кенгуря, ни задний бампер, ни, тем более, пороги не выдержат надругательства хай-джеком, поэтому в говнолине подушка, ИМХО, единственный вариант, ибо с моим джиперским домкратом много ненаподнимаешь  :canthearyou:
п.п.с. второй вариант - джеканье за колесо, давно на это покушаюсь )))

Отредактировано Lexus (2008-04-16 08:28:43)

0

38

Вадос на следующие покатушки обещал взять подушку которая работает от выхлопной, из неё думаю будет толк.

0

39

Lexus написал(а):

п.с. у меня нет усиленных элементов кузова, ни кенгуря, ни задний бампер, ни, тем более, пороги не выдержат надругательства хай-джеком

у меня тоже нет,тем не менее джечу.места джеканья всегда можно найти

0

40

kulibin написал(а):

места джеканья всегда можно найти

Найти и раскурочить  :unsure:
Единственное потенциальное место - кенгуря, висит на раме, но за неё тоже не поджекаешь, т.к. она на болтах, есть люфт и один болт сломан. Так что тут готов поспорить )

0

41

Lexus написал(а):

есть люфт и один болт сломан.

так с этого и надо начинать типо:джечить незаче т.к моя мафына неисправна.и спорить не надо.
зы: фтопку ,бутафорские кенгурины---это лишний вес :tomato:

0

42

kulibin написал(а):

зы: фтопку ,бутафорские кенгурины---это лишний вес

Дело не в бутафории, а в том, что он сломан. От падения на него с метровой высоты.  :mad:

0

43

kulibin написал(а):

фтопку ,бутафорские кенгурины---это лишний вес

ОДНОЗНАЧНО!!!

0

44

Далой бутаворские жипы! Топи их! ы-ы-ы-ы :D

У меня силовых нет пока бамперов так что джечу за передний и за задние бампера. Выдерживают пока...

0

45

Kostjan написал(а):

Далой бутаворские жипы! Топи их! ы-ы-ы-ы

:nope:   где ты бутафорские то увидел? на форуме есть разве?

Kostjan написал(а):

Выдерживают пока...

ну весу то в тебе сикока?  :unsure:

0

46

да я так, для массовки поддрежать! ы-ы-ы-ы

Весу во вме где-то около 1.8тонны наверное буит... А может и больше...

0

47

SAPUN написал(а):

ОДНОЗНАЧНО!!!

Мало я видел людей которые бутафорские кенгурины в топку кидали,точнее не видел ни одного.Какая разница сколько он весит ,всё равно размерность колёс данного авто не дадут воспользоваться преимуществом веса.

0

48

ХалтурщикД написал(а):

Мало я видел людей которые бутафорские кенгурины в топку кидали,точнее не видел ни одного

я выкинул,машина была спереди и сзади вся в железе.имхо бутафория зло,мешает мыть авто, и весила не мало,освободившиеся килограммы можно направить в другое русло например багажник

Отредактировано kulibin (2008-04-20 08:34:27)

0

49

Уже несколько раз приходилось хайджечить за колёса своего Дракона приспособой сделанной по образцу взятому у Ревизора. Могу сказать однозначно что дело это очень хлопотное и неудобное,на то что бы поднять пепелац уходит уйма времени. В говнах хайджек выворачивает на машину, но в моём случае это оказалось единственным спасением. Вывод для частого и быстрого поднятия надо варить бампера и пороги,а как разовый вариант приспособление себя оправдывает на все сто.

0

50

Костя написал(а):

говнах хайджек выворачивает на машину

Костя
:rofl: я те чо говарил  :rofl: :crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано TRophyMan (2008-08-18 23:27:56)

0

51

TRophyMan  а ты говорил " как мы у......сь"    :playful:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Гараж » Хайджечить за колеса