OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » гармонист


гармонист

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

за что ваньку грохнул
единственный который еще как то шевелил форум и вдыхал в него жизнь

0

2

По моему тебя скоро забанят. :D

0

3

да пофиг ваще  - логики не вижу никакой ..или оставить на самом деле на самотек и посмотрим ;)

0

4

За многократные повторяющиеся из раза в раз нарушения правил форума участник форума Иван1 удален.
Sae за нарушение п.10 форума последнее китайское предупреждение!

0

5

велком то ussr ... всем молчать - приедет чорный воронок .

*дружеская просьба * сдела первым пунктом 1- гармонист всегда прав
тогда впоросв не будет

да действительно я сейчас скажу кое что в нарушение правил но уж больно накипело
короче я так считаю - саша твои действия направлены не на процветание или становление внедорожного движения а на поддержание своего права администратора ... гонка за властью или возведение жесточайших законов внутри которых ты наблюдаешь как чтото ворочается

тебе замучились намекать что так и будет - ты не слышышь = ты уперся в свой свод законов под названием правила и тыкаешь ими -
что считаешь важнее , да вопрос ко всем :
то что человек будет матерится на форуме но ездить за сургут
или он как дисциплинированая третьекласница будет перед вопросом поднимать руку и спрашивать можно ли сказать но по делу в руках даже болгарку не держал и боггер от гудрича не отличит
ответь и бань нафиг мне есть где жить ))) скоро и другим будет где )
адьес

+3

6

Sae написал(а):

да вопрос ко всем :

есть еще два варианта
1. Человек вежлив и воспитан на форуме и ездит за Сургут
и
2. Человек матерится и только и делает что держит в руках болгарку да отличает боггер от гудрича.

;)

-1

7

Наталья написал(а):

есть еще два варианта

нет вариантов я хочу узнать почему ивана залочил

0

8

Sae, словоблудием заниматься на форуме я не буду, не дождешся!!! Хочешь поговорить, заезжай в гости или пиши теперь на e-mail.
Но... как ты и хотел... за нарушение правил форума на две недели блокировка!

Надеюсь, на форуме востановится мир и порядок. Доброжелательное отношение друг к другу, как это было раньше, станет визитной карточкой нашего портала.

С уважением, Гармонист

-2

9

На этом форуме с этого времени можно писать сообщения не опасаясь, что тебя обольют грязью.
Общайтесь с удовольствием!!!

0

10

А мы и не боялись.

+1

11

bolevar2008 написал(а):

А мы и не боялись

Мы - НЕТ, а другие, видимо, да))).

0

12

Akulova написал(а):

Мы - НЕТ, а другие, видимо, да))).

Значит они трусы.

0

13

болевар +1

0

14

А зачем темы было сносить? Между прочим хорошая тема была про продажу всяких приспособ за пределами сургута!  :(

0

15

Лес рубят, щепки летят!

0

16

Гармонист написал(а):

Доброжелательное отношение друг к другу, как это было раньше, станет визитной карточкой нашего портала.

доброжелательное отношение нужно заслуживать а не зарабатывать вырубкой

Гармонист написал(а):

Лес рубят, щепки летят!

ответа то я не дождался

Sae написал(а):

то что человек будет матерится на форуме но ездить за сургут
или он как дисциплинированая третьекласница будет перед вопросом поднимать руку и спрашивать можно ли сказать но по делу в руках даже болгарку не держал и боггер от гудрича не отличит
ответь

вопрос не снят
и он относится непосредственно к процветанию 4х4 движения в сургуте и никаким пунктом не нарушает правила

Гармонист написал(а):

не опасаясь, что тебя обольют грязью.

странное пожелание вечно грязным джипперам  :D  :D

0

17

Я вот зарегестрировался в Трофи-Клубе "ТАЙГА"!Й теперь вот здесь тоже зарегился! хочу посмотреть правда ли что говорят об клубе Штурмовик?! очень интересно! посмотрим, посмотрим! кто что сдесь реально делает!

0

18

Считаю Гармонист все правильно делает. Форум место общения людей с общими интересами не зависимо от того насколько у кого подготовлен жип, а разборки и склоки это удел женщин.

0

19

Костя написал(а):

разборки и склоки это удел женщин

А так заявлять - удел "мудрых"  мужчин, мыслящих стереотипами. Шовинизмом попахивает, даже сказала бы - несёт за версту.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Курилка » гармонист