OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Трофи рейд памяти Гребенникова Димы


Трофи рейд памяти Гребенникова Димы

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Трофи рейд памяти Гребенникова Димы запланирован на 12 июня 2010 г.

+1

2

Сергей89 дай подробнее информацию. Может не учавствовать а присутствовать получится....

0

3

Талаш написал(а):

Сергей89 дай подробнее информацию. Может не учавствовать а присутствовать получится....

Игорь, что значит не учавствовать? Я и сам собираюсь поучавствовать!

0

4

регламент интересен

0

5

Регламент будет готов-выложу!

0

6

Небольшой анонс предстоящего мероприятия (пока без регламента).

0

7

Я приеду на квадре...

0

8

:cool:

0

9

Vados написал(а):

Я приеду на квадре..

Давай, давай, я тоже на квадре учавствовать буду!

0

10

Народ, давайте, собирайтесь! Помянем Димку! Полевая кухня готова!

0

11

Постараемся приехать!

0

12

Сергей, регламента нет еще?
собственно интересуют классы-стандарт до 33" без лебедки?

0

13

Тоже есть интерес, но до 11.06 в Турции, если все нормально, то постараюсь быть  :flag:

0

14

Мне тоже интересно что там с регламентом!Мы едем точно! :yep:

0

15

Парни, регламент выложу как только подготовлю! Прошу прощения за задержку! Стандарт как обычно до 33" без лебедки! Гонка будет кольцевая!

0

16

РЕГЛАМЕНТ!!! У меня гости будут, пущу их на сереге, надо знать к чему их готовить.

0

17

до 33 или включительно 33 это стандарт?

0

18

2 ОлегУаз

Сергей89 написал(а):

Стандарт как обычно

следовательно 33" включительно без лебедки

Отредактировано Zerg (2010-05-31 21:44:41)

0

19

Ели найду штурмана тоде приеду... на охота регламент.

0

20

_ZAV_ приветствую пилот ! имел честь присутствовать  на некоторых заездах пассажиром и бывал на пакатушках.  Так из далека зашел, теперь оглавном ! Ищеш штурмана ??? Заедь в Пит Стоп на профсоюзов-пушкина спроси Ивана , там и пообщаемся раб.тел 756363 или сот.617941

0

21

Талаш Приветствую вас о господин бездорожья и ваш экипаж, очень давненько не виделись, вот какбы по ползать в барханах нашего северного бездорожья? звони 617941 Ванек

0

22

В душе моей возрождение порывов к бездорожью, стихи - поэмы, как я скучаю по тем чюдным минутам, но на период я выпал из этих мечт , успел жениться, родили сына, вот ему 6.6.10 будет два месяца, а душата все равно на природу рвется!!!!!

+1

23

Krol-86- написал(а):

В душе моей возрождение порывов к бездорожью, стихи - поэмы, как я скучаю по тем чюдным минутам, но на период я выпал из этих мечт

:cool:
Это уже звучит как боевой клич! :flag:

+1

24

Талаш Спасибо

0

25

Талаш у тя случаем свободного местечка для пассажира не будет ? я могу взять Navi  и цифровик  с собой. Только вот регламент бы увидать, чтоб на работе все уладить.

0

26

Krol-86- написал(а):

я могу взять Navi  и цифровик  с собой. Только вот регламент бы увидать, чтоб на работе все уладить.

1. нам он не нужен , до Ноябрьска есть указатели.
2. я и сам как зритель еду :D
2. к этим дням, в эти дни (до 12.06.2010) если, думаю, вернусь с СПб.

0

27

Zerg
Ты едешь у тебя все получается? Если я свою не успею доделать возмешь штурманом?

Отредактировано kreazot (2010-06-02 17:23:41)

0

28

Сергей89
Кольцо большое??? Сколько бензина надо, сколько км примерно?

0

29

kreazot написал(а):

Кольцо большое??? Сколько бензина надо, сколько км примерно?

Примерно 60 км! Но надо учитывать, что там еще и точки будут! Это для Спорта и Прото!

0

30

Ктонибудь возмите меня безбашенным пассажиром, я даже штурману помогать буду, а может кому штурман нужен ?????

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Трофи рейд памяти Гребенникова Димы