OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Развлекуха


Развлекуха

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Чет сидел думал, Нивоводы наши то, не постоянно адреналин выхватывают на наших мероприятиях. Постоянный спор между уазками и нивками. Ясно конечно, что из-за своей массы и оборотистости на прямых участках они быстрее уазов и остальных больших танков. Отсюда и мысля, а не устроить ли всем обладателям таких легких машин соревы в виде джип-спринта????

Думаю стоит и о братьях меньших подумать, а то стандарт да и только.

Кто что скажет????

0

2

SAPUN написал(а):

Кто что скажет????

Тока наверное тему надо было назвать не развлекуха? 
Почему бы и нет, кому интересно ПОУЧАСТВОВАТЬ пишите. :)

0

3

Ты что, какое пиво только квас. :tomato:

0

4

У тя был шанс заказать квас. )))))) :tomato:

0

5

SAPUN написал(а):

Думаю стоит и о братьях меньших подумать,

Это ты про моего цобака?  :glasses:

0

6

Ну як щё, так можешь и на цвоем цобакко выступать, я так писав об шнивах и нивах, як ты ны побачив. (((((((
Каждый шкрыбэ як эцковатор у цвою сторону. ))))))))))

0

7

На русский переведи пожалуйста!!!  :crazyfun:

0

8

Леший написал(а):

Думаю стоит и о братьях меньших подумать,Это ты про моего цобака?

Ты правельно заметил ..... :D

0

9

й :D

0

10

SAPUN полностью тебя поддерживаю я дамаю что трофимену и лешему не будет равных с ихним стилем вождения  :D

0

11

Чет желающих нет. ((((((((

0

12

Сегодня обнаружил дорогу с Зайчего острова на Белый Яр. Участки с грязью и чистой дорогой где то примерно 50х50.... Так вот там можно и на время...

Отредактировано вездеход (2010-09-22 16:36:42)

0

13

вездеход написал(а):

Сегодня обнаружил дорогу с Зайчего острова на Белый Яр.

Великое географическое открытие :) Их там аж две :) По одной была первая разрядка, по второй я всё детство катался на лыжах зимой. Там где-то остатки ещё царских времен моста были.

0

14

Кирилл написал(а):

Великое географическое открытие

:idea: А ТО !  :rofl:

0

15

Саня. А каг у тебя появилась надпись "конкретный нивовод"? Йа себе тожы хочу индивидуальную надпись - каг сделать? о_О

0

16

Кирилл написал(а):

Великое географическое открытие

Там в реках мосты насыпные построили... Этим летом там был и проехать не мог в причину разлива рек(проток) а тут прямо в шоке был, когда до берега доехал а там путь дальше лежит...!!! Дерево искал где выкопать, малому в школу....)))

0

17

Леший написал(а):

Я себе тоже хочу индивидуальную надпись - как сделать?

Гармонисту в личку отправь заявку

0

18

SAPUN написал(а):

Чет сидел думал, Нивоводы наши то, не постоянно адреналин выхватывают на наших мероприятиях. Постоянный спор между уазками и нивками. Ясно конечно, что из-за своей массы и оборотистости на прямых участках они быстрее уазов и остальных больших танков. Отсюда и мысля, а не устроить ли всем обладателям таких легких машин соревы в виде джип-спринта????
Думаю стоит и о братьях меньших подумать, а то стандарт да и только.
Кто что скажет????

Тагда нада будет Баги делать полноприводные и трассу по зимнику!  :crazyfun:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-СПРИНТ » Развлекуха