OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Планируем экспедиции на 2012г.


Планируем экспедиции на 2012г.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго времени суток!

Всем любителям экспедиций, предлагаю поучаствовать в создании календаря мероприятий на 2012г.

Пишите, кто куда планирует съездить, типа этого

1.    1-10января - Норильск 2012 , количество экипажей ограничено 3-4шт.
по вопросам участия писать derenoknv@mail.ru
на данный момент ведут подготовку три экипажа
2.   23 февраля – 8 марта – Оранжевая экспедиция
по вопросам участия звонить Александру Атаманову +79222548один33
3.   июль месяц – США, ориентировочно 2-3 недели(более точнее после подписания отпусков).

и т.д.

+2

2

Наталья написал(а):

3.   июль месяц – США, ориентировочно 2-3 недели(более точнее после подписания отпусков).
и т.д.

А каг туда доехать на шевике и во сколько это встанет по бюджету?  o.O

0

3

Леший написал(а):

А каг туда доехать на шевике

Жень, можно конечно заморичится и ШНивы туда переправить, а зачем???  :dontknow:

Планируем сделать все проще, до Нового года собираем заявки тех кто решит ехать (те места которые хочется посетить), после этого, определяем место старта и финиша (как пример Нью-Йорк - Сан-Франциско) , летим туда, берем в аренду машины, проезжаем маршрут, возвращаемся домой. Как то так  :flirt:

0

4

А по деньгам чо получаеца? И с визами каг? Мне скорее всего не дадут... ((((

0

5

Леший написал(а):

А по деньгам чо получаеца? И с визами каг? Мне скорее всего не дадут... ((((

Исходя из информации ребят ездивших в прошлом году 60-100тыс. руб. на человека, все будет зависеть как сработаем, если сделать все по уму в 60можно уложится. По визам сама переживаю.гугл гравитацияет(гы, я не это писала :) ) по каким критериям дают. Вчера ребята были в посольстве в Ебурге(по работе), сказали что ни одного не завернули, кто был там.

0

6

1-10января - Норильск 2012 , количество экипажей ограничено 3-4шт.
по вопросам участия писать derenoknv@mail.ru
на данный момент ведут подготовку три экипажа

А можно поподробней ???
Маршрут цели точки тд

+1

7

http://travel.drom.ru/17655/Я б тоже в Норильск сгонял... мечта.. Боюсь машину не подниму с колен, да и по моим косвенным прикидкам, зима суровая будет.
FOOG, а так круто, сгоняли б на Тагерах к brodyage в гости :)

0

8

Шевген
Жень, подымай машину с колен и поехали  :glasses:

FOOG

Норильск 2012
Очень надеемся на погоду.
Старт :  1(2)января,  10 дней (+-2,3 дня)
Маршрут:  Сургут  - Ханты – Нягань – Приобъе – Мужи – Лабытнанги – Салехард – Надым – Уренгой – Дудинка – Норильск - Сургут.
На данный момент прорабатывается два варианта прохождения отрезка Уренгой – Дудинка
1. Ведомственный зимник Ванкор, нужны пропуска
2. Объезд  этого зимника.
На данный момент готовятся 3 экипажа
1. Алматы – TLC76, Грызлики
2. Тюмень – либо TLC100(105) либо Патрол
3. Сургут, TLC100, Я
Экипаж Лабытнанги в отпуске, жду их ответ
.
Минимум музеев, точек и т.д. (так как все это мы уже видели), максимум зимников, снега и морозца.

На случай нелетной погоды, проработаем запасной маршрут (Приполярный Урал, Ямал и т.д.)

По поводу участия, экспедиция планируется жесткая, поэтому если кто то захочет сильно участвовать, то будем разговаривать в живую, ну и соответственно требования к машинам завышены. Что есть Тундра мы в этом году узнали. :)

0

9

Чота маршрут у вас уж больно заковыристый... Я б сразу с Сургута на Дудинку поехал безо всяких Салехардов

0

10

Шевген написал(а):

Я б сразу с

:glasses:

Жень, знаешь почему на Красной площади нельзя заниматься сексом?

0

11

Наталья написал(а):

знаешь почему на Красной площади нельзя заниматься сексом?

Чё кто то уже пробовал :question:

0

12

Наталья написал(а):

Жень, знаешь почему на Красной площади нельзя заниматься сексом?

Ну да, ну да... А кто-то этим летом на Камчатку собирался :D

0

13

Шевген написал(а):

Ну да, ну да... А кто-то этим летом на Камчатку собирался

Жень, ответ не верный :)
Название темы, планирование отпусков. Сочинения о том как бы съездил я, и сборники советов, открываем в курилке :)
Женя, прекращаем флуд.

0

14

Добавлю свою ссылку сюда к вам. Может кто в мои даты захочет с нами поехать
Экспедиция "Югра-Таймыр 2012". Маршрут Нижневартовск-Сургут-Уренгой-Дудинка-Норильск и обратно
Даты примерно: 09.03.12 - 18.03.12 ± неделя (смотря какая зима будет)
Обсуждение здесь.

0

15

"Восточная петля": Сургут - Катманду - Улан-Батор - Сургут, с 27.08.2012 по 12.10.2012г, http://djip.fo.ru/

0

16

Кстати, в январе (на новогодние каникулы), клуб «Off Road Master» организует очередную экспедицию «Метель-2012», на этот раз в Норильск. Поедут через Стрежевой-Нижневартовск-Лангепас-Покачи-Когалым

0

17

Шевген написал(а):

Кстати,

Спасибо Жень, в курсе. :)
Как в 11 году популярные направления были: зима - Салехард, лето - Магадан, так в 12 году зимой все планируют Норильск :)

Кстати, Москвичи на кашкаях так же планируют туда поездку в конце марта. :)

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » FORMULA-ДЖИП-ЭКСПЕДИЦИЯ » Планируем экспедиции на 2012г.