OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Помогите в выборе резины!


Помогите в выборе резины!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем доброго времени суток! Это снова я!)
Нужен совет опытных в этом деле людей! Подскажите пожалуйста шины по перечисленным параметром: нужны чтоб ездить в основном по вязкому и рыхлому песку и болотам, где то дюймов 35-36, но и чтоб зимой можно было месить снег, так же чтоб цена была не очень высокой 7-9т.
Спасибо!

0

2

Чтобы нормально месить, нужны богера и.т.д. - но они дорогие;
Твоя машина - стандарт?
Чтобы крутить богера нужна нормальная машина но не стандарт;
Для стандарта максимум - Я 192 и родные диски, с родным двигателем и РК.
Однозначной цены на это небывает. так что вперёд и с песней!

Отредактировано Moroz (2012-02-05 00:57:05)

0

3

Moroz написал(а):

Чтобы нормально месить, нужны богера и.т.д. - но они дорогие;

почему сразу богеры,есть много нормальной резины за меньшие деньги

0

4

Потамушто сколько некрути и непокупай, всё одно рано или поздно к богеру приползёшь!  :crazyfun:

Отредактировано Moroz (2012-02-06 07:23:33)

0

5

в основном по вязкому и рыхлому песку и болотам, где то дюймов 35-36, но и чтоб зимой можно было месить снег, так же чтоб цена была не очень высокой 7-9т.

Если найдешь такую волшебную резину за такую цену, поделись с нами информацией!

почему сразу богеры,есть много нормальной резины за меньшие деньги

максис?

0

6

Есть еще Pitbull Rocker в размере 35*14.5. По 17 тыр за штуку без доставки.

Есть белка по 9, но она не для болот совсем.

Так что под твои запросы только БУ и что больше понравится. Большой выбор на уазбуке. Там были мишки томпсон за адекватные деньги в 37м размере.

0

7

по вязкому и рыхлому песку и болотам, где то дюймов 35-36, но и чтоб зимой можно было месить снег?
бери Айроки песок снег и болота это их стихия, сам узал. ......   16 т.р балон новый с доставкой в новосибе.  если Б.У то лезь на Уазбуку или к Тюменцам они сейчас продают два комплекта 36 айроков.   
http://forum.uazbuka.ru/forumdisplay.php?f=64  ----тут покапайся, может чего то подберешь.
Да кстати если ты ищешь самую дешевую резину в таком размере то это Maxxis M8060 Trepador 35x12.5R15 стоит порядка 8 т.р за балон, дешевле чем она я не встречал...

Отредактировано Vados (2012-02-06 11:31:18)

0

8

Super Swamper IROK 36x13.50 R16 продам  вот кстати у нас на форуме продают, но лучше бери новые...

0

9

Факт, дешевле трепадора нет ничего

0

10

Moroz написал(а):

Чтобы нормально месить, нужны богера и.т.д.

Боггеры ему не подходят по многим параметрам: во первых это глинниста болотная  резина, а ему надо чтобы зимой и по песку ходила..   Боггер зимой и в песке вообще не але.  во вторых для боггера нужна серьезная подготовка машины....
ну и в третьих Цена кусачая .

Отредактировано Vados (2012-02-06 11:52:12)

0

11

Пусть возьмёт маленькие Богеры!  :crazyfun:

0

12

Доброго всем дня!
Ну машину я щас начинаю готовить основательно так что я думаю проблем у нее не будет с тапочками, точнее с ношением их!
Ну а вот почитав советы не определился, но еще думаю как вариант Yokohama Geolandar M/T , как она вам? А так если что буду выбирать что нибудь из Б\У пару раз поменяю и уже из опыта выберу что нибудь с нулевым пробегом!)
Вот ну а так пока не знаю на чем остановиться!

0

13

The_Hunter_89 написал(а):

Yokohama Geolandar M/T

На асфальте точится хорошо + направленная.

0

14

под его запросы,хорошо подходит 35 мудзила...только цена её теперь 12тыр...а так и песок и болота и снег...

0

15

Всем привет,
у кого-нибудь 245/75 R16 есть,
примерить на Патриот, хочу такие взять,
интересует как встанут???
721230

0

16

Встанут без проблем, можешь не мерить.

0

17

А диск с какими параметрами брать?
чтоб колею держало, и за крылья не выступало

0

18

Василич написал(а):

245/75 R16 есть

у меня есть, только установленные на машину на дисках, машина не на ходу пока, во дворе, если актуально еще-звони.

Отредактировано Zerg (2012-04-07 18:00:07)

0

19

На Патриот и 265 без проблемм встаёт

0

20

если подвеска не просажена,легко встают 32х11,5х15/16

0

21

32 встают легко, но без поднятия подвески при вывесе передок задевает.

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Клуб "Ноябрьск 4Х4" » Помогите в выборе резины!