OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь ХМАО, ЯНАО (Муравленко) - 2013


Календарь ХМАО, ЯНАО (Муравленко) - 2013

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Собственно вот как так....

http://s3.uploads.ru/t/6qdWt.jpg

0

2

Вопрос- раз уж в проводятся клубные соревнования с тем-же названием как и в прошлом годе, то зачем эти "двойки" - Листопад-2, Летоофф-2? Думаю уж не перепутаем с прошлогодними?

0

3

Будет отдельно кубок Югры и отдельно отборочные кубка России?

0

4

subarchik написал(а):

Будет отдельно кубок Югры и отдельно отборочные кубка России?

Для того чтобы небыло делемы у джиперов- куда ехать на югру или россию вводится следущее
- регламент будет  приближен к рафу(регламент этого года 2012 полностью соответствует только ТР1),
-по подчету баллов:
   баллы набранные в  этапах югры и отборочных россии буду суммироватся. т.е прехал на этап югры занял 2 место получил 20 баллов , далее приехал на отборочный россии занял 1 место получил 25 баллов в итоге у тебя 45 баллов, - это по отборочному Югры
  - на россию поедут те кто в отборочных россии наберет большее кол-во баллов 
  конечно-же не кто не будет у вас требовать соответствие авто ТТ раф на 100% но если вы вигрываете отборочныйе этапы и выходите на Россию то будте любезны привезти свой авто в соответствие ТТ

0

5

Добрый день всем,
Один вопрос ... мы будем обговаривать минимальную температуру на "февральские морозы" , потому, что при -40С ехать в Сургут как-то не очень...

0

6

по предварительной договоренности по одному этапу на сезон в клубе. календарь будет  редактироватся

Отредактировано Радик (2012-11-06 12:08:52)

0

7

Февраль это лажа полная :mad:

0

8

FinePix написал(а):

Февраль это лажа полная

Как Вы выразились, лажа, собирает уже два года подряд не менее 30 экипажей... Вас, между прочим, я ни разу не видел... поэтому уж точно не Вам судить лажа или не лажа...
В феврале будет отборочный этап Кубка Югры...так что, уважаемые Радужнцы, не хотите ехать, теряйте баллы...
Радик, наша договоренность отменяется...

0

9

Ну и будет -40 да пусть даже -20 я представляю как приятно будет ехать за 350км померзнуть в снегу по шею, 30 экипажей с каких городов с Сургута. Если я обидел кого то, то извините.

Отредактировано FinePix (2012-11-07 14:47:36)

0

10

Stealth
пожалуйста , поспокойней... нервные клетки не восстанавливаются :) Календарь принят председателями клубов и каждый джипер сам решит, где ему учавствовать или не учавствовать . Мой вопрос заключался в возможности переноса этапа на неделю (вперед или назад) при аномальной температуре (и определению такой температуры). Этот вопрос возник не от нежелания куда-либо ехать , а от возможностей автомобилей... у меня дизель (без подогревов и доп печек), и в -40С я просто не запущусь и не съеду с автовоза, Но в -20 я с удовольствием приму участие... В -30 уже без особого удовольствия :)
P.S. Также прошу учесть, что высказываемые мнения отдельных джиперов (в том числе и меня), показывают его личное отношение к происходящему (если это не оговорено в тексте), а никак не общее мнение клуба, города или страны... Поэтому ответ "Радужнцам" выглядит не совсем логично :)

0

11

Дык вроде по температуре и так всегда пределы были, правда я со своим летним тентом не имею возможности участвовать.

0

12

Газоновод написал(а):

Дык вроде по температуре и так всегда пределы были

Вот я и предлагаю ЗАРАНЕЕ обговорить эти пределы или если они обговорены, донести их до всех :)

0

13

Maxxx написал(а):

Вот я и предлагаю ЗАРАНЕЕ обговорить эти пределы или если они обговорены, донести их до всех

так помоему и так все понятно что никто в минус 40 не будет не то что проводить но и вылазить точки ставить...
корректировка плюс минус неделя тож имеет место всегда
самое оптимально -25-28 ниже не айс) даже для зрителя)))

0

14

Maxxx написал(а):

Вот я и предлагаю ЗАРАНЕЕ обговорить эти пределы или если они обговорены, донести их до всех

Заранее и обговаривали

Stealth написал(а):

Мероприятие состоится при температуре наружного воздуха выше -25 гр.С.

0

15

Газоновод, а где , если не секрет, ты нашел такую фразу ? Она в принципе отвечает на мой вопрос... а я ее как-то не заметил :)
P.S. Важность для нас четкого определения допустимой температуры обуславливается необходимостью заказа трала...

0

16

Maxxx написал(а):

Газоновод, а где , если не секрет, ты нашел такую фразу ? Она в принципе отвечает на мой вопрос... а я ее как-то не заметил
P.S. Важность для нас четкого определения допустимой температуры обуславливается необходимостью заказа трала...

февраль прошлого года "Снежный Штурм -2011"

0

17

Stealth написал(а):

Как Вы выразились, лажа, собирает уже два года подряд не менее 30 экипажей... Вас, между прочим, я ни разу не видел... поэтому уж точно не Вам судить лажа или не лажа...
В феврале будет отборочный этап Кубка Югры...так что, уважаемые Радужнцы, не хотите ехать, теряйте баллы...
Радик, наша договоренность отменяется...

Мы с вами занимаемся общим делом, здесь  на форуме общаются люди с одинаковыми интересами. и высказывания некоторых которые даже не являются членами Клуба и в итоге бросают тень не на человека а на целую организацию., приводит на мысль что кто-то хочет нас рассорить. В свете последних событий Stealth которые и так чуть не пошатнули наши дружественные отношения,я считаю некоторые вопросы не подлежат огласке дабы не давать повода для размусолевания.
В итоге предлагаю модераторам тем связанных с организационными вопросами закрывать для обсуждения, а предложения и высказывания форумчан проводить у себя на собраниях в клубах, а итог уже выставлять на общее обозрение

0

18

Радик написал(а):

и высказывания некоторых которые даже не являются членами Клуба

Кстате да я неявляюсь членом ни одного клуба я просто зритель :crazyfun:

0

19

Тема с температурой закрыта. Более того, открою наверное секрет, что не ОДИН из организаторов не возьмет ответственность в проведении мероприятия в экстремально низких температурах!

FinePix написал(а):

я просто зритель

для зрителей будет оборудован мягкий уголок с  свободным доступом к Wi-Fi а также с прямой трансляцией с трассы  :mad:  :D

0

20

Вышел официальный календарь по РАФ на 13 год, даты по нашему региону подтверждены
ознакомится можно тут http://raf-trophy.ru/

0

21

Три этапа РАФ? В нашем регионе и ты все Радик делаешь?

0

22

Вчем сложность, клубы организовываю на местах, отчеты в раф скинем, регламент до февраля напишем, заготовку от тебя получил, начало есть.
оригинал письма отправил в раф
аккредитация для судей(категории с)и секретарей будет организованна или в декабре или марте, предварительная договоренность уже есть. С каждого клуба 2-3 представителя, можно больше, цена за семинар около 7000 с чел. Семинар будет проходить скорее всего у вас т.е Сургуте

0

23

Радик
тут либо в этом году, либо в (если КС не наступит :D ) собираться и ДУМАТЬ!!

0

24

Талаш написал(а):

тут либо в этом году, либо в (если КС не наступит  ) собираться и ДУМАТЬ!!

если наступит КС кто-то все-же останется, и продолжит наше дело, если стереотипы не поменяютя :glasses:
подождем 524 часа 8-)

0

25

У меня сразу вопрос - зона называется "Тюменская область",
это "очепятка"?
просто в этой зоне еще указаны к примеру тюменцы - НП "Автоклуб 4x4"  и Автономная некоммерческая организация автолюбителей
"Тюменский внедорожный клуб". Результаты будут отдельно считать или ХМАО+Тюменская вместе?

Отредактировано Zerg (2012-12-02 14:37:54)

0

26

Zerg написал(а):

просто в этой зоне еще указаны к примеру тюменцы - НП "Автоклуб 4x4"  и Автономная некоммерческая организация автолюбителей
"Тюменский внедорожный клуб". Результаты будут отдельно считать или ХМАО+Тюменская вместе?

отдельно

0

27

Радик

Я выслал регламент всем президентам, давайте замечания, буду вносить изменения и исправлять, не надо затягивать

0

28

Йети-3 (февральские морозы) планируемая дата 02.03.2012.

0

29

Stealth написал(а):

Йети-3 (февральские морозы) планируемая дата 02.03.2012.

В марте?

0

30

уже "мартовские морозы" т.е.  :blush:

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Календарь ХМАО, ЯНАО (Муравленко) - 2013