OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на рыбалку в пятницу 12 июля


на рыбалку в пятницу 12 июля

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

планируем со Сметаной прокатиться на рыбалку но незнаем куда . Везде много воды . А хочеться еще  и по бездорожью прокатиться т.е
1 добраться до какого небудь хорошего места по  бездорожью
2 порыбачить там
3 наловить рыбки покушать ушицы
4 в субботу уехать домой
Принемаються к обсуждению хорошие места рыбалки т.е кто что предложит или посоветует  может кто куда ездил. Желательно не долеко от города . Ну и жилаюшие могут с нами на своих авто . Колличество машин и людей не ограниченно

Отредактировано проходимец538 (2013-07-10 15:46:10)

0

2

Почекуйка :flag:

0

3

у нас что рыбаки все в отпусках что ли ?  o.O

0

4

Лента)))))))

0

5

Почекуйка вся залита,особо не накатаешся,(если не анфибия).Рядом с городом вооще всё залито.
С самолёта смотриш Сургут как будто на острове находится.

0

6

да ладно залито... на почекуйку к устью можно проехать по лесу с обратной сторны беркута.. как раз там хотим строить нашу халабуду...

0

7

lexa-bistrii написал(а):

Почекуйка вся залита,особо не накатаешся,(если не анфибия).Рядом с городом вооще всё залито.
С самолёта смотриш Сургут как будто на острове находится.

не.... места проездные конечно есть... но в целом уровень воды - жесть...
вот хотя бы места прошедших сорев взять-
разрядка б/н -можно только до места старта доехать, остальное-вода,
Йети -дорога на Банное почти с основной асфальтовой дороги  - все утонуло...

0

8

Да Саня не зря вы уехали, всю ночь комаров кормили,за рыбалку вобще молчу :no: ! Уху " спасибо за рыбу " хоть сварили и то соль забыли :tired: похлебали и домой поехали :cool: Сметана тот еще Сусанин)))))

0

9

Миша написал(а):

всю ночь комаров кормили

блин я торопился и забыл взять вам антисучийспрей от камаров

Миша написал(а):

спасибо за рыбу

незачто

Миша написал(а):

и то соль забыли

надо было сказать мне я бы вам и соль привез . И поварешка моя у кого ?

0

10

Все вопросы к Сметане,все у него! Еще раз спасибо!

0

11

Завтра 15 сентября собираемся с антохой на рыбалку на уазах на почекуйку . Желаюшие подтягивайтесь на заправку простор на зайчем . Выезд в 8 утра . Тел для связи 61 71 01

0

12

Как рыбалочка???

0

13

Не поймали

0

14

Ну хоть застряли?????

0

15

Да где тут застревать то на моем проходимце ? :jumping:  так раза 3 Антоху выташил да и все  :D

0

16

проходимец538 написал(а):

Да где тут застревать то на моем проходимце ?   так раза 3 Антоху выташил да и все

А Антоха это читал? Может все было на оборот ? Знаю я вас рыбаков, всегда приврете.Поехали лучше в субботу на рыбалку там и посмотрим на что ты способен,только не говори что едишь на соревы. :no:

0

17

Да Антоха тебя шесть раз вытаскивал  :D

0

18

Ну ладно ладно ладно  :D  я вам признаюсь я тшже 3 раза застрял  :hobo:   :D

0

19

Воооооо, это похоже на правду! :yep:

0

20

В это воскресенье наверное  надо прокатиться  на рыбалочку . А то скоро зима однако .

0

21

Ездил на рыбалку, щука от 1 кг до 5 кг,клевое место-ехать правда 120 км в одну сторону. :yep:

0

22

Признавайся где . И на чем туда ехать на легковой машине или на уазике . И на что ловил

0

23

Завтра т.е в воскресенье еду на рыбалку на почекуййку . В 8 30 будем за мостом на дамбе . Желающие подтягиватесь

0

24

проходимец538
Сашка, не смогу присоединится.((( Тест драйв Айроков откладывается на следующие выхи. До вторника в Тюмени буду(((

0

25

Dimon написал(а):

проходимец538
Сашка, не смогу присоединится.((( Тест драйв Айроков откладывается на следующие выхи. До вторника в Тюмени буду(((

Димон, интересует тест-драйв, маякни где-когда...

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » на рыбалку в пятницу 12 июля