OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Перекатушка Санкт-Петербург - Сургут :)


Перекатушка Санкт-Петербург - Сургут :)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я тут описал перегон Самурая из Питера в Сургут.
Можно почитать... Думаю всем будет интересно.
Блог Александра Гармониста

+1

2

.

0

3

Это была не перекатушка а скорее перетаскушка. Интересный рассказ. У меня возник вопрос про навигацию(Человек, которому ты заранее открываешь доступ, может зайти на сайт и видеть, как ты бороздишь просторы вселенной на своей подводной лодке) хочется подробнее

0

4

Саша, моя шляпа на уровне колен...  денег сколько потратил на поездку?
Научи писать в болгах. Я в Питере 29-го чуть не помер!

Отредактировано Ревизор (2008-01-12 23:38:42)

0

5

Костя написал(а):

хочется подробнее

Если коротко...  есть сайт на котором регистрируешся ты, твой друг, друг твоего друга или недруг твоего друга и т.п. Дык вот, ты на этом сайте открываешь доступ к определению твоего место расположения кому то, этот "кому то" может с помощью NetRadar на этом сайте видеть твое местоположение и трек (путь который ты прошел за определенное время)

Если хочешь подробнее все разузнать, то милости прошу на сайт Паши Раева про мобильный нафигатор. Там все самому можно подробно прочитать и, если что то непонятно, то задать вопросы прям там же на форуме.

0

6

Ревизор написал(а):

Я в Питере 29-го чуть не помер!

А что ты там делал 29-го? Новый год чтоль ездил встечать?

А в Блогах писать нет ничего проще: нужно зарегистрироваться на сайте www.mail.ru, там тебе выделяется личный блог, где можешь писать все что тебе душе угодно. Заодно :) будет еще одни почтовый ящик.

0

7

Гармонист Спасибо за информацию. Когда на своём авто поедешь?

И ещё может стоит сделать общалку на все темы?

0

8

Костя написал(а):

И ещё может стоит сделать общалку на все темы?

На все темы? хм... мысль. Щас сделаю - пусть будет называться "Курилка" там можно будет потрепаться обо всем что угодно...

0

9

Случайно нактнулся: http://www.proza.ru/texts/2007/06/09-352.html

0

10

Гармонист
На корпоратив ездил, да только в реанимации пролежал два дня. В такси кофем отравили, хорошо, что успел выйдти из машины и попал к хорошим людям.

0

11

Ревизор написал(а):

да только в реанимации

ОФФФФИГЕТЬ! Где? В Сургуте? Машину не запомнил? Вот это попадалово!

0

12

Гармонист Когда наконец можно будет увидеть в действии твоего Самурая?  Может чем сможем помочь? Одна голова хорошо, а больше почти Змей Горыныч.

0

13

Я б тоже с удовольствием посмотрел, как никак самураевод однако

0

14

Гармонист вот только выдалось время полностью твой блог прочитать.....

Для непрочитавших!!!!!...не могу не процетировать.... дааааа...вот оно ощущение радости!!

"Каждый километровый столбик я встречал с благодарностью и неустанно вел обратный отсчет. .....Прямо в спальнике я так и выпрыгнул из машины, потом в одну секунду выпрыгнул из спальника. Внутри все похолодело….....Наверно, был бы рекорд мира по киданию огнетушителей – подумал я, потихоньку, приходя в себя после необычного пробуждения. .......«Вижу, ты не жулик. Вот ключи от дома и гаража. Печку затопи, запчасти и колеса затащи потом в гараж. Будешь уезжать, позвони мне на сотовый, потом ключи повесишь вот здесь. Пока!»......
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Талаш написал(а):

.......«Вижу, ты не жулик. Вот ключи от дома и гаража. Печку затопи, запчасти и колеса затащи потом в гараж. Будешь уезжать, позвони мне на сотовый, потом ключи повесишь вот здесь. Пока!»......
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знай наших... Тока в россии так бывает...

0

16

Kostjan написал(а):

Знай наших... Тока в россии так бывает...

..нее еще и в Белоруссии такие экземпляры гомосапионсов присутствуют!!! ...а в блоге кстати (почитай), ....и кто там, не Татары-ли??? :-)))) ДА и конечно не нация делает человека, человеком - разумным !! :tongue:

0

17

Везде встречаются люди и хорошие и плохие, но больше всего в России можно увидеть такое: сами остановятся, и помощь предложат, и выдернут застрявщего, и накормят и согреют, и мимо не проедут если что...

0

18

Уй.

Отредактировано SAPUN (2009-05-25 22:59:27)

0

19

Я тут прикупил для своего отца УАЗ...
Конечно, старенький... Во Псков собрался перегонять своим ходом... Сургут - Псков
Вспомнил свой перегон Санкт-Петербург - Сургут самурая.
Можете почитать:
http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/p … g_-_surgut
И не повторяйте чужих ошибок!!! (и своих тож :rofl: )

+1

20

Саша, я только собрался с Башкирии своего старичка гнать сюда, а ты мне здрасте пожалуйста! ну ёпрст!

0

21

Scout написал(а):

ну ёпрст!

Хм... кстати, спроси и Талаша... у него тож были веселые приключения, когда он своего слона с Белорусси гнал в Сургут.

0

22

Ага, его отчет тоже читал, да и разговаривал! Все равно, надо гнать, да и благо лето хоть!

0

23

Гармонист написал(а):

Хм... кстати, спроси и Талаша... у него тож были веселые приключения, когда он своего слона с Белорусси гнал в Сургут.

... :cool:  скоро попытка номер ДВА может случится :D

0

24

Глумишься :-)  ?

0

25

Scout написал(а):

Глумишься   ?

...почему :)  продам Слона и поеду за бегемотом :jumping:

0

26

Талаш написал(а):

поеду за бегемотом

Правда?
Ты же только довел до ума своего слона и сразу задумал покупку бегемота...
Вот так всегда... работают, работают, когда все сделают, становится скучно... Надо что то другое искать!
Вот люди...

0

27

Публикую на форуме свой небольшой рассказ.
http://surgutoffroadforumbbru.bb24.ru/pages/son-yav

0

28

Не... ну правда... кто-нибудь прочитал мой рассказ?
Автору хочется отзывов, пусть даже и критических  :huh:

0

29

Я прочитала...

Саша, вы безусловно талантливый человек.
Мурашки по коже... Вот так просто, казалось бы, всё ... Ан - нет. Затронули всё то, что,  знаете ли, заставляет ценить обыденные, ставшие давно привычными нам вещи, явления, состояния души, даже чувства. Вообще всё ценить. Трогательно.
Только я сомневаюсь, нужно ли рассказу продолжение...

0

30

Да уж, смотрел как то любительское видео типа про то что ты написал, страшная картина! Слава богу, за 11 лет за рулем на глазах у меня не было таких страшных аварий, последствия конечно видел, но это немножко другое! Так что, ребята, всем гладкой дороги, давайте по асфальту без фанатизму, съедем с него, вот там уж...но не выключая головы!

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Перекатушка Санкт-Петербург - Сургут :)