OFF-ROAD ЮГРА

Объявление

Некоторые разделы форума не отображаются в гостевом режиме. Для участия в этих темах необходимо зарегистрироваться. Приятного общения, господа джиперы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки в стиле экспидиция


Покатушки в стиле экспидиция

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предлогаю на выбор 19 или 20 выехать покататься а потом на шашлыки!!!

Отредактировано Gamlet (2011-11-10 04:25:34)

0

2

Мона и по точкам только кто будет ставить у меня сток!!!!

0

3

Это шо никто нехочет а? :huh:

0

4

Gamlet написал(а):

Мона и по точкам только кто будет ставить у меня сток!!!!

Gamlet, если хотите выезд в стиле экспедиии, то можно сюда скататься Село Юровское.

+1

5

Не в стиле экспидиции у меня ещё УАЗик неподготовленный...
Так чио предлогаю погонятся точки брать и ... Со всеми вытикающими последствиями!!!

0

6

Есть ктонибудь из инциотивных мона поехать поставить точки придумать легенду... Ну а я молех денежек выделю на сувениры и призы!!!
Сам этого никогда неделал и невидел поэтому ищется опытные западлисты(садисты) :rofl:  которые умеют интересные точки ставить... И легенды выдумывать
Предлогаю кто чем могет скинутся на призы(кому нежалко) кинуть клич в ближайшие города чтобы к намприехали и погонятся!!!

Отредактировано Gamlet (2011-11-10 21:51:26)

0

7

19 число отпадает т.к. Будем катать детей остается только 20 ! Есть желающие :flag:

Отредактировано Gamlet (2011-11-11 06:30:23)

0

8

Gamlet написал(а):

19 число отпадает т.к. Будем катать детей остается только 20 !

пока, не вводи людей в заблуждении!  :mad:

0

9

Stealth  написал что пункт первый единоглассно за а в нем указанно что две встречи с детми из школы зактытого типа(Дети 4х4 19.11.2011) или я что то нетак понял... :dontknow:

0

10

Gamlet написал(а):

Stealth  написал что пункт первый единоглассно за а в нем указанно что две встречи с детми из школы зактытого типа(Дети 4х4 19.11.2011) или я что то нетак понял...

к сожелению у меня не открывается.Дата там тоже указана??

0

11

Gamlet написал(а):

Есть ктонибудь из инциотивных мона поехать поставить точки придумать легенду... Ну а я молех денежек выделю на сувениры и призы!!!Сам этого никогда неделал и невидел поэтому ищется опытные западлисты(садисты)   которые умеют интересные точки ставить... И легенды выдумыватьПредлогаю кто чем могет скинутся на призы(кому нежалко) кинуть клич в ближайшие города чтобы к намприехали и погонятся!!!

Точек поставить это МЫ могим и предоставить координаты участникам. Как вариант предлогаю Восточно-Сургутское месторождение.
Долгота: 73°36′47.5″E (73.613195)
Широта: 61°24′13.11″N (61.403641)
координаты лагеря

Отредактировано БРАТЬЯ ПИЛОТЫ (2011-11-11 10:25:22)

0

12

По детям еще вопрос открыт, я еще не созванивался не с ними, ни с оргами)

0

13

Stealth написал(а):

По детям еще вопрос открыт, я еще не созванивался не с ними, ни с оргами)

А что если поехать с ними?

0

14

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

А что если поехать с ними?

Возможно. По мимо координат, опишите, что там за трасса, что там можно придумать?

0

15

Stealth Там много новых кустов набурили, между ними есть непрочищеные дороги. По поваду что ещё придумать незнаю вроде как Gamlet орг, мы только точки могим поставить.

0

16

Гамлет наорганизует:)))
Ладно, сегодня позвоню детям, позвоню оргам и картина будет более-менее ясна....
Гамлет пропустил последнее трофи, вот и рветься в бой...

0

17

Мы точек понаставим, может на будущее понадобятся, а они уже стоят. Могу в том ройоне клад спрятать.

0

18

Ок. Давай!!!!

0

19

Ставить точки едем в воскресение 13.11.2011 , на одной машине, нужна подстраховка. желающие есть. но учтите что потом экипаж не принемает участия вместе со всеми.

+1

20

Stealth написал(а):

Гамлет наорганизует:)))

А ты поможи я же не от чей помоши неотказываюсь!!!!
Кто поможет поехать выбрать призы...?

Отредактировано Gamlet (2011-11-11 15:48:03)

0

21

Давайте скидыватся на шашлыки и все что к ним прелогается!!!!! :flag:

0

22

Давайте данную тему замутим позже.
Все же 20.11.2011 поедем к детям. Лучше скинуться на подарки им.
Инфу по детям читайте скоро в новой теме.
Молдован Вова ответственный за сбор средств и покупку подарков для детей, он обзвонит каждого члена клуба...

0

23

Блин ну ести переносить то давайте на вторую половину декабря а то я работаю в декабре в день с 1 по 15 и подменить меня нелья

0

24

Stealth написал(а):

Молдован Вова ответственный за сбор средств

а сикока сдовать!!!!
Своих детей берём?!

0

25

БРАТЬЯ ПИЛОТЫ написал(а):

но учтите что потом экипаж не принемает участия вместе со всеми

да ладно везде можно,а у нас нельзя???

+1

26

Gamlet написал(а):

Блин ну ести переносить то давайте на вторую половину декабря а то я работаю в декабре в день с 1 по 15 и подменить меня нелья

погоди , погоди, на встрече с детьми там тоже вполне сможешь найти себе засадное место, и просидеть там час другой. (адреналин утихомирить так сказать :D )

0


Вы здесь » OFF-ROAD ЮГРА » Календарь. Соревнования и покатушки » Покатушки в стиле экспидиция